.............................

Зик Асакура сидел у озера и прокручивал в голове, то что случилось сегодня утром. Он до сих пор не мог поверить в то, что есть настолько сильный человек способный его победить. А есть честно, он вообще сомневался что эта девушка человек. Её усмешка, будто из Ада, когда сморишь ей в глаза, а точнее очки, будто смотришь в чёрную бездну, в которую затягивает и дороги назад нет. Пытаешь победить, но она настолько сильна, что ты не можешь дотронуться до неё и пальцем. От ей руки погибло много бессмертных и падёт ещё больше. Джессика Паркер не остановиться не перед чем, её цель убивать, а значит она будет это делать. Джессика Парке - всегда держит своё слово.

Джессика сидела на дереве в глуши леса. Она думала, что огненный шаман будет намного сильнее. А он оказалось на столько слаб, что даже не можешь нормально её атаковать.
-Эта битва шаманов, такая скучная. Разве только в ней будет одно развлечение - оборотни и вампиры, а шаманы просто пыль...-пресно сказала она.
-Да, Джесс, шаманы всё таки люди.-ответила неизвестно откуда Силина и появилась на той же ветке, что и Джессика.
-А вот Зик считает себя не человеком, хотя у него так же как у всех, 23 хромосомы, человеческая кровь и от смертен.-продолжала Джессика глядя неизвестно куда. Её чёрные очки, были будто её вторыми глазами.
-А говорят что эта вторая его реинкорнация.-заявила Силина.
-Хм, то что его душа бессмертна, всего лишь пустой звук, я могу убить его так, что он больше не реинкорнируется....никогда.-хмуро ответила Джессика и посмотрела в коричневато-чёрные глаза вампиршы.
-Разочарование.-спокойно сказала прародительница вампиров и уголки её губ поползли вверх открывая ряд белоснежно-белых, как снег зубов и острых, как бритва клыков.
-Есть немного.-ответила Джессика.-Я думала он будет намного сильнее, а отказалось он всего лишь простой шаман, с высоким уровнем фурёко, но для меня он просто слабак, а сейчас слабак, пытающийся прочитать поток моих мыслей, но мой блок ему не преодолеть, так что через минуту его тщетных усилий у него разболится голова и он бросит свои глупые попытки.-тихо добавила Джессика и ухмыльнулась.-Для меня он просто клоп, у меня бесконечный уровень духовной силы, как и у нас всех.-закончила она и устроившись по удобнее на ветке закрыла глаза и замерла в ожидании чего-то неизвестного.
-Хм, Асакура Йо сильнее Зика, потому что он не один. У него будет много друзей, а точнее в неравном бою за него встанут все шаманы, а за Зика никого. Даже сила Короля духов, которую он украдёт ему не поможет.-Силина рассмеялась.-Дурак, озабоченный манией величия.-через смех добавила она и ещё пуще рассмеялась.
-Хм.-Джесс лишь хмыкнула и смотрела на бескрайний лес. Здесь был воздух чище, но ей было всё равно. Он могла выжить даже без воздуха, а если сказать честно, то ей вообще не нужен кислород для жизни, как и всем Вестникам. Они всесильные создания, которых невозможно победить.

-Вот это да....-протянул Йо. Такая сила.
-Что же это? Я тоже чувствую!-радостно воскликнул Рио.
-А что вы чувствуете?-заинтересовано спросил Морти.
-Что-то очень сильное проявило себя. Если оно участвует в Турнире шаманов исход его предрешён.-ответила Анна.
-Я сильнее этого кого-то!-воскликнул синеволосый парень и уплетал свой рис.

Джессика смеялась так громко, что лес вторил ей своим эхо.
-Что смешного?-удивилась Силина.
-Трей Юсуи живущий в гостинице "Асакура", так же где и живёт Йо, Анна, Морти и Рио, уверен в своей победе, надо мной.-хохотнула она и ещё пуще рассмеялась. А Силина взяла с неё пример и теперь лес вторил двум девушкам и будто смеялся вместе с ними.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››