......................

Дьявольский хохот Джессики отдавался у всех шаманов в голове. Все они были напуганы, вот она сила, способная запугать весь мир. Вот оно величие, способное поработить. Вот он разум, способный решать самые сложные задачи. Вот она Джессика способная сотворить невозможное. Она села в обширное кресло и злобно улыбалась. Роль злодейки у ней получалось играть замечательно. Все шаманы напуганы. Все люди в смятении. Вестники Смерти заявили о себе. Теперь начнётся новая эра, истребителей нечисти. Теперь начнётся новая жизнь этого мира.

Асакура Зик сидел на обрыве и пустым взглядом смотрел на солнце. Его мысли были далеко от этого мира. Он уже понял, кто был перед ним. Перед ним была сама лидерша Вестников Смерти, Джессика Паркер. Он просто логически не мог понять, как вообще остался жив и почему она его не убила. Но это было не главное. Главное было, то что он чувствовал себя таким ничтожным по сравнению с ней, что просто утратил веру в свои силы, но надежда всё ещё горевшая в его душе, искоркой пламени оставалась и он должен стать сильнее. Любым способом.

-Лами Экам Сакай!-разразились небеса и пошёл проливной ливень вызванный Калисто. Она любила дождь, а управлять погодой, прародителя оборотней научила Джессика. Но Калисто знала, что это её дар, Джессика лишь помогла ей развить его. Калисто стояла под дождём и улыбалась, это было маленькое счастье, которые она сама себе создала своими руками. В её власти было многое, но всё же Джессика была сильнее, никто не мог превзойти её, но всё же эти шестеро Девушек были самыми лучшими друзьями. Если одна бы и них попала в беду, все как один пошли бы её спасать, такие уж они Вестники Смерти, один за всех и все за одного. Непобедимая сила, способная сделать невозможное возможным...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››