.....................

-Как они слабы и беспомощны.-призналась Джессика глядя вслед уезжающей машины, которая с огромной скоростью проехала мимо неё.
-Ничего Джесс, всё в твоих руках.-ответила Кристи уезжая на своей чёрной Peogeot.
-Хм.-Джессика развернулась и пошла в неизвестном никому направлении. А Кристи Старс, с улыбкой на лице, но улыбкой не предвещающей ничего хорошего ехала на встречу своему заданию. Убить Александра. Это местный так сказать главарь вампиров. Кристи уже знала его местонахождение, она же всё таки Богиня, а это дорогого стоит. Она доехала до нужной улицы и припарковав свою машину, так что бы её заметил даже слепой, пошла в огромное больничное здание. Сейчас в этом здании лежал, Асакура Йо, после трёпки с Тао Ленни он был ранен и едва мог прийти в себя, Рио и Морти ждали когда их друг очухается. А тем времени в их больничную палату зашёл Карлас.
-С ним всё будет хорошо, сломано одно ребро, но у нас есть мазь которая поможет ему, попрошу вас выйти, у неё очень плохой запах.-попросил спокойно Карлас и облизнул свои клыки.
-Как и у тебя.-раздался мягкий, нежный баритон, от которого сердце начинало биться чаще. Ребята увидели странную незнакомку, только одно странно. Они видели сегодня золотоволосую девушку в таком же одеянии. Будто они команда какая-то. Карлас обернулся и стоило его глазах уловить чёрные очки, чёрный кельтский крест на груди, две пушки спрятанные в задних карманах узких латексных штанов, ремень с изображением чёрного черепа и чёрное одеяние девушки: чёрная латексная кофта с длинным руковом на молнии, поверх неё надет чёрный, но из более прочной ткани корсет. Поверх накинут плащ, и естественно кольца, которые являются символом их организации. Одно на большом пальце правой руки, оно у всех одинаковое, чёрный перстень с изображением чёрного кельтского креста, а вот на среднем пальце той же руки кольцо у всех разное, но у Кристи был чёрный череп со змеёй вылезающей изо рта. Как только глаза Александра всё это уловили он стоял с таким выражением лица, будто увидел призрака. Но на самом деле он увидел свою смерть. Асакура Йо очнулся от резкого шума падающих предметов. Александр смахнув с тумбочки всё что там было и подняв её кинул в Кристи. Мимолётное движением ногой и тумбочка разлетелась в щепки, а сквозь осколки дереве витающие в воздухе на лице Кристи появилась удовлетворённая улыбка маньяка. Со скоростью неподвластной Александру она выхватила один из пистолетов и не думая нажала на курок. Мгновенно череда выстрелов из серебряных пуль попала в грудную клетку Александра, последний же вывалился из окна и превратившись в пепел в воздухе, осел на землю переливающимися золотым блеском песчинками. А Кристи сделав свою работу ушла будто её и не было. Лишь открытое окно и разбитая тумбочка говорили о том, что она здесь была. Быстро, чисто и аккуратно.
Никто кроме Йо, Морти и Рио не был свидетелем её появления, однако Кристи было бы лучше убрать их. Их планы не вписывались в планы и Кристи и Джессики.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››