...

Прошло несколько дней с последней встречи Кагами и Сайюри. Коротких мимолетных дней, когда мысли Кагами беспокоила та странная девушка. Она чувствовала, что между ними есть какая-то связь, а сама Сайюри таила в себе какую-то тайну, опасность.
«Странная, действительно, странная девушка…» - всплывало в голове.
За всеми этими мыслями она совсем забыла о ее последней встречи с Итачи Учиха, который не заставил себя долго ждать.
Солнце садилось. Странно, но Акацуки всегда выбирали именно это время, чтобы появиться. Время заката. Возможно, было в нем что-то манящее. Не зря на их плащах были нарисованы красные облака, которые принимали этот цвет именно тогда, когда день отдавал свои права ночи.
Кагами шла по улице в абсолютном одиночестве. Ее выписали буквально несколько часов назад, так что девушка еще не совсем оправилась после того сражения. Рана сзади постоянно как-то сильно жгла, заставляя ее несколько морщиться.
Кагами неосознанно завернула в какой-то темный переулок и пошла дальше. Ее довольно высокие каблуки отдавались гулким эхом в тишине, царящий в этом месте.
Сзади раздался какой-то шорох. Кагами остановилась и обернулась. Ей показалось, что за ней следят.
- Ну и кто ты? – с усмешкой крикнула она в пустоту.
Никто не ответил.
- Боишься выйти? Лицо показать? Неужели меня ждет нечто настолько страшное? – и снова тишина. Кагами развернулась и ускорила свой шаг. До дома оставалось совсем чуть-чуть, еще один поворот, и она выйдет на многолюдную улицу.
Внезапно девушка почувствовала, буквально почувствовала, чье-то присутствие. Кагами резко обернулась – никого.
«Какой черт меня дернул сюда идти?»
Какой-то шорох раздался на этот раз сзади, Кагами развернулась. Потом он повторился с другой стороны.
- Я тебе что, юла что ли, вертеться на месте? Или выходи, или я сама тебя найду!
Волнение девушки усилилось, когда она услышала приближающиеся шаги. Впереди показался какой-то силуэт.
- Кто ты? – спросила она. Ответа не последовала. Чем больше Кагами вглядывалась в темноту, тем менее ощутимым становился силуэт, пока он не исчез совсем.
«Чертовщина какая-то…»
Неожиданно она почувствовала, как что-то сдавило ей шею. Кагами дернулась, но тщетно.
- Не вертись, хуже будет, - раздался наигранно нежный голос.
- Учиха, опять ты? Тебе мало нашей предыдущей встречи, - горло Кагами еще больше сдавила рука парня, на этот раз он был без ножей.
- По-моему, я тебя предупреждал еще в прошлый раз о том, как со мной надо разговаривать, разве нет? – Кагами становилось все труднее дышать. Наконец, парень ослабил хватку, развернув девушку к себе лицом.
- Прекрасно, - самодовольно усмехнулся он, разглядывая ее. Кагами сощурила свои ярко-голубые глаза.
- Прекрасно что? Впервые видишь девушку на таком близком расстоянии… - договорить фразу до конца не удалось, Кагами получила неслабую пощечину, от которой она едва не упала, устояв лишь благодаря тому, что парень крепко ее держал.
- Я научу тебя хорошим манерам… - Итачи до боли сжал ее руки чуть выше плеча.
- Ты оставишь мне синяки, поверь, их я тебе не прощу, - усмехнулась Кагами. Она не собиралась просто стоять и молчать, к тому же она ничуть не боялась этого парня. И тот явно это чувствовал.
- А ты смелая, - в его глазах вспыхнуло какой-то странное чувство. – И глупая, - добавил он.
- Я же ничего не говорю по поводу твоего уровня интеллекта… - начала Кагами, тут же опять получив неслабую пощечину. Щека горела. Девушка лишь засмеялась. – Господи, можешь хоть избить меня, все равно я не замолчу, поверь…
- Если бы я мог, я б давно уже избавился от такой наглой девчонки, как ты, но, к сожалению… сегодня мне дали лишь приказ доставить тебя к нам в лагерь, - при этих словах Кагами почувствовала, что руки Итачи еще сильнее сжали ее.
- Только через мой труп…
- Не надо бросаться такими словами, - покачал головой Итачи, но Кагами уже не слышала его. Она сосредоточила свои силы на своих двух кунаях. Те мгновенно взлетели в воздух позади парня.
- Советую тебе отпустить меня, - тихо сказала Кагами. Итачи ничего не ответил, он вглядывался в ясные глаза девушки, как будто что-то там ища. Затем он молча покачал головой. Тут же кунаи направились в его сторону, Итачи резко увернулся, потянув за собой девушку, схватив Кагами за запястья.
- Пусти меня, {censored} недоделанный! – закричала Кагами. Какого черта? Как он заметил ее оружие?!
Все вокруг, что было сделано из металла, пришло в движение. Кагами не на шутку разозлилась.
- Прекрати это, немедленно, - повелительным тоном потребовал Итачи.
- Ты мне вообще кто, чтобы так указывать?! – в тон ему ответила Кагами. В их сторону, словно магнитом, притягивались металлические изделия. В воздух взлетело еще три куная. Итачи оглядывался вокруг.
- Что ты творишь, глупая девчонка? – со злостью выпалил он. В его сторону направилось все ее оружие, какое у нее только было, Итачи довольно легко увернулся от него.
- Что ж… Хочешь поиграть, - Итачи выпустил девушку, затем сложил печать и сказал:
- Элемент Молнии, - в его руках появилось огромное количество энергии. Он выплеснул часть ее на девушку, та увернулась. Итачи повторил свою попытку, опять бестолку. Увернувшись от очередного металлического предмета, Итачи посылал в ее сторону один заряд за другим, пока один из них не достиг цели. Кагами вскрикнула от неожиданной боли, пронзившей все ее тело.
- Тварь, - крикнула она и сложила печать. – Элемент Металла, техника… - договорить она не успела, так как Итачи уже каким-то образом оказался возле нее и закрыл ей рот руками.
- Ты уверена, что хочешь сказать это? – спросил он. Кагами попыталась вырваться, но тщетно. Одной рукой парень сжимал ей шею, второй закрывал рот, не давая произнести ни звука. Кагами отчаянно вырывалась, но Итачи был гораздо сильнее девушки.
Внезапно раздался какой-то странный звук, как будто приближалось что-то тяжелое.
- Тварь… - вымолвил Итачи. – Когда ты успела…
По маленькому переулку катился огромный металлический шар, превращая все на своем пути в некое подобие плоской лепешки. Итачи с огромной силой ударил девушку, так что она приземлилась прямо в центре дороги. Кагами потеряла сознание от сильного удара о землю.
За секунду до того, как шар приблизился к Кагами, Итачи подхватил ее и запрыгнул на крышу. Шар уменьшался по размерам, пока не исчез совсем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››