Конец?

В тот момент когда она умирала заливаясь собственной кровью, последним, что она видела, именно тем, что она запомнила, была “Рожа этого мелкого п*здюка по которой с легкостью можно было прочесть: “Она не могла сделать этого с собой!”” особенно хорошо это было заметно по его глазам полным неверия и нарастающего ужаса. В какой-то момент промелькнула мысль, что поживи она ещё хоть несколько минут, то обязательно врезала бы ему, чтобы стереть это выражение с лица, такое знакомое, словно он вот-вот потеряет кого-то важного, это не могло не бесить девушку, она не хотела чувствовать вину за свой поступок, на который потратила столько времени взвешивая все “за” и “против”.
Дальше же была лишь чувство пустоты где-то глубоко внутри, ощущение того как тепло начинает постепенно уходить из тела, и чьи-то руки подхватывающие её, чтобы та не упала на пол. После сознание и всё остальное поглотила тьма.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››