...........

Солнце ласково грело проснувшуюся землю, давая ей новые силы для нового дня. Природа пробуждалась, и все вокруг казалось таким счастливым, ведь наступил новый день!
По дороге бодро шла девушка. Ее светлые, с легкой рыжиной, волосы она позволила трепать утреннему ветру. Казалось, они звенели, как золотые монеты, от каждого ласкового прикосновения ветра. В больших красивых глазах, горел озорной огонек, означавший, что она готова к новый открытиям и интересным приключениям. Глядя на нее, можно было сказать, что она была милой и даже красивой девушкой, но…… на левой щеке у нее был не большой шрам, такой же был и на левой руке и на ноге. О шрамах на руке и ноге она не беспокоилась, но вот на лице. Хотя с возрастом он стал незаметнее, но она его всегда чувствовала. Появились эти отметины, еще, когда она проходила обучение в Императорской Школе Ниндзя. Маленькая пятилетняя Сурир впервые выполняла технику призыва. Перед ней появилась огромная волчица. Ее шерсть, белоснежная с серебристым отливом, угрожающе вздыбилась. Малышка, испугавшись, закричала, и в следующий миг этот зверь бросился на свою хозяйку, навсегда ее отметив. Это первое, так сказать, знакомство, обернувшееся трагедией, не помешало Сурир и ее волчице Окурио, поладить и стать в какой-то мере друзьями. Теперь по дороге в Коноху шла девушка, ее боевой костюм был функционален и красив одновременно: темные брюки подчеркивали стройность ног, такого же цвета кофточка стягивала грудь, что впрочем не доставляло девушке неудобств, поверх костюма был надет длинный приталенный плащ, цвета морской волны, что говорило о принадлежности девушки к Стране Волн, на спине плаща серебряными нитями была вышита голова волка, являющаяся символом рода Асикага. На поясе, стягивавшего плащ у талии, висела длинная катана. Ее лезвие было отлито из металла, который добывали в рудниках горы Сэирёку. На клинке, искусной рукой мастера, был выгравирован водный дракон, который по народным поверьям охранял Страну Волн, от вторжения врагов и от прочих несчастий. Это было красивое и безусловно опасное оружие, но на нем была только кровь самой Сурир, которая поранилась в первый же день, как только взяла катану в руки. Сейчас она владела ее даже лучше отца и гордилась тем, что ей удалось освоить искусство сражения на мечах. Рядом с девушкой, мягко ступая в дорожную пыль, шла белая волчица. Девушка призвала ее не только из соображений безопасности, но и потому, что вдвоем не так, скучно идти.
Сурир никогда не отличалась усидчивостью. Она была очень подвижным и озорным ребенком. В Школе она была самой непоседливой ученицей. Как только не боролись с ней учителя, потом ее просто просили не бить девочек, а уж лучше драться с мальчиками. Ведь для них синяки и царапины более привычны. Родители устав, каждый раз приносить свои извинения учителям и родителям, за поведение своей дочери, забрали ее на домашнее обучение. Ее воспитанием стал заниматься старый Мастер, который в свое время, обучал и Императора тайнам искусства ниндзя. Этому, казалось бы, немощному старику удалось сделать то, что безуспешно пытались сотворить все учителя Школы и родители девочки – он открыл ее силу и смог направит ее в правильное русло. Благодаря мудрому старцу и опытному воину, девушка теперь могла управлять огнем и воздухом и ей не было равных в бою с холодным оружием. Но единственное, что не смог исправить Старый мастер – это озорной характер Сурир. Впоследствии он мудро заметил: «Она кажется ребенком, но внутри у нее скрыта удивительная сила духа, которая сыграет не последнюю роль в ее жизни и в жизни Пяти Великих Стран». Тогда его словам не придали значения, но впоследствии о них еще не раз вспомнят. Ведь они по сути оказались пророческим , но об этом потом…..
Девушка шла весь день, пока солнце не скрылось за горизонтом, и на землю не опустилась вечерняя прохлада.
- Надо подыскать место для ночлега. – сказала девушка и посмотрела в умные глаза своей волчицы. И они вместе свернули с дороги. На ночлег они устроились на берегу быстрой лесной реки. Старые деревья подступали к берегу вплотную, от чего казалось, что вокруг есть стены. Сурир разожгла костер и присела на мягкую траву. Из-за туч медленно выползла луна и осветила все вокруг призрачным голубым светом. Ветви деревьев роняли ночные тени на поляну освещенную костром, от каждого дуновения ветерка они скрипели, а тени прыгали, и казалось, чьи-то скрюченные руки тянутся к девушке. Сурир воровато оглядывалась по сторонам. Так страшно ей еще никогда не было, но поистине тихий ужас она испытала, когда заметила, как из соседних кустов за ней наблюдают два желтоватых глаза.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››