...

Прошли две недели, я не знаю как я ходила в школу после того случая с Неджи, но как-то ходила. Да и Неджи все эти две недели не было. Я думала, что после того случая, он обязательно придёт, но не было его.
Луку никто не трогал, как и собственно меня. Подруга моя, начала тусить с Учихой младшим, да и вроде бы он нормальный парень, но на серьёзные отношения с ним рассчитывать нельзя! Слишком самоуверенный. Но как вижу их, то хочется улыбаться, они так мило смотрятся, что я прямо таю.
Ну, а Наруто, всё так же, типа «дружим» если так можно назвать. Ну, не считая озабоченные штучки, которые он постоянно пытается со мной сделать. Ну, и обнимания, сначала за шею, потом за талию. Для него это игра и ничего больше, так он мне сказал, но у меня на сердце, так тяжело, что хочется выть волком. Я к Наруто с душой, а он? Он обычный, самоуверенный, как и друг его, парень. Пытается затащить меня в постель, да и популярностью стал больше пользоваться. Конечно, я дочь самого президента, а он?
Из обычной семьи бизнесменов! Халява… Так бы он сказал.
Жаль, что наши чувства не взаимны. С каждым днём, мои чувства к нему всё больше и больше. Отец на днях сообщил, что через месяц, встреча с родителями жениха.
Как же это надоедало, особенно его слова: «Милая, он просто идеален! Прямо рождённый для моей принцессы!»
Ну и в этом же роде.
Вчера, директриса сообщила, что мы летим на каникулы на Мадагаскар. Я сразу почувствовала подвох, обычно по приказу администрации, за пределы страны запрещено ездить, а тут, вот те на!
- Отец, что это? – показывая путёвку на Мадагаскар , с инициалами президента Японии. Мы должны были лететь завтра, на президентском самолёте в Штаты.
- Как видишь, путёвка. – сидя в кожаном кресле, ответил не довольный отец. Ведь я ворвалась к нему в кабинет, да ещё и в рабочее время.
- Зачем?
- Дочка, ты ведь такая взрослая, зачем задавать глупые вопросы?
- Почему именно от тебя эти путёвки, по правилам администрации, школьники не должны выезжать, тем более улетать, за пределы страны! – махая путёвкой перед носом отца, чуть ли не кричала я. Отец глубоко вздохнул и потёр пальцами, свои вески, я видела, что он очень занят, но мне нужно было спросить, если не спрошу, то поминай лихом, того, кто не ответил мне на вопрос.
- Я решил, что вашему классу, тем более выпускному, надо развеяться и пр. – посмотрел на меня отец, красными глазами. Видимо, у него поднялось давление и в любой момент, он может на меня накричать.
- Я никуда не поеду! – заявила я. Конечно, хотелось, но я не любила, когда отец, что-то делал у меня за спиной.
- Как? – удивлённо спросил он.
- Вот так! – станцевала я чечётку. Отец встал из-за кресла и подошёл к большому окну, видно он о чём-то думал. Минут пять, мы стояли в тишине и как неожиданно , он резко повернулся, и на его лице читалась злоба.
- Ты поедешь и точка! Видно слишком тебя я избаловал. И не смей перечить отцу!
- Ты думаешь, я тебя послушаю? Ошибаешься «папа» - я сделала дьявольскую улыбку, и вышла из кабинета.
Угу, послушала. Отец ещё сильнее разозлился и чуть ли не пинками запихал в самолёт.
Ну, вот и с этого момента, началась моя бурная жизнь.
- Микки, как это классно! – вопили все девчонки. Мы летели на отцовском самолете, конечно одни. Больше на борту с нами никого не было, кроме двух учителей: Какаши и Ирука.
- Лука, будь добра…
- Что?
- Захлопнись! – я отвернулась к иллюминатору. Лука, что-то сказала, но я пропустила её слова, мимо ушей. Луки, это не понравилось, и она пошла села к Учихе.
Я облегчённо вздохнула и прикрыла глаза. Тут на мою коленку, легла чья-то рука. Я медленно открыла глаза и увидела возбуждённого Наруто.
- С добрым вечером красавица! – улыбаясь, сказал Наруто.
- Угу, с добрым. – Наруто гладил мою ногу, и как ни в чём не бывало, улыбался на все 32 зуба.
- Почему грустишь?
- Не твоё дело. – тихо произнесла я. Наруто сжал мою ногу в руке, я вскрикнула. – Наруто, отпусти мою ногу, больно же! – посмотрела я на него, слегка испуганными глазами.
- Я хочу тебя! – резко заявил он. Тут я почувствовала, как рука Наруто залезла мне под шортики.
- Н-наруто! – мне одновременно нравилось это, а одновременно это просто бесило. А если, Наруто по-настоящему меня любит?
- Нравиться, да? – нежным голосом шепнул на ухо Наруто. Затем слегка прикусил мочку уха, я покраснела, с ног до головы и вся пылала желанием отдаться этому парню. Но я вспомнила слова матери: «Дочка, запомни, если отдашься мужчине сразу, то он потеряет к тебе интерес»
- Н-нет, отпусти. Не надо!
- Хм… - хмыкнул он, тут он отменяя отстранился и повернул голову в противоположную сторону. – Чего тебе, Хьюго? – я и не заметила, что около Наруто, стоит Неджи. Как он сюда попал? Ведь я его в аэропорту не видела.
- Освободи место. – спокойно и одновременно пофигически, сказал Хьюго.
- С чего бы? – Наруто полностью вытащил руку с шортиков и грозно смотрел на Неджи.
- Я хочу здесь сесть. Если хочешь долететь, то лучше встань. – Наруто, что-то фыркнул и встал, при этом кинул пару слов мне: Я ещё не закончил, Кан!
Неджи спокойно сел и даже не взглянул на меня. Я не знала, что делать. А вдруг он забыл свои слова, а вдруг ждёт от меня положительных чувств к нему? Но я не могу ответить, моё сердце отдано Узумаки, но Наруто, это не ценит, как я поняла.
- Спасибо, Неджи. – тихо произнесла я. Я не надеялась на ответ, но Неджи повернулся и мило улыбнулся.
- Не за что. – улыбнулся Неджи. У меня, что-то ёкнуло в сердце и тепло разлилось по всему телу.
«Она, такая милая, что хочется обнять и не отпускать с объятий.» Думал Неджи, в упор смотря на меня.
«Что он так смотрит, да ещё и улыбается? Я и так красная, как помидор, а он ещё сильнее вгоняет меня в краску!» Я не выдержала взгляда Неджи и сказала:
- Неджи, не смотри на меня так, я и так смущаюсь. – тихо сказала я, чтобы никто не услышал. Он легко засмеялся, меня это ещё сильнее вогнало в краску. Я от смущения, положила руки на коленки и начала проводить ногтями по ногам, от чего оставались красные дорожки. Тут, Неджи положил свою руку, мне на мою руку и слегка сжал.
Я чувствовала, как рука его, слегка влажная, видимо волнуется. Я подняла голову и посмотрела на Хьюго, от чего, ещё сильнее покраснела.
- Не смущайся. Я не кусаюсь, - мой взгляд упал на запястья Хьюги, на них были одеты напульсники. На одной было изображён «Adidas» , а на другой «Nike» Неджи сразу заметил, что я смотрю на его запястья. – Микки, всё хорошо.
- А я и не беспокоилась. – огрызнулась я. Рука Неджи, ещё сильнее сжала мою руку и по истине, я чувствовала тепло от этого человека, чем от Наруто.
Летели мы, где-то 2 часа, не меньше. За это время, я успела поспать, покричать и по смеяться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››