Вечер

За сегодня я смирилась что мои волосы теперь зеленого цвета. Да и того мне все говорили что мне идет.

Сейчас я общалась со своей мамой. Она написала мне: "Привет. У тебя нечего необычного не появилось?". Я ей ответила:"Ну только волосы в зеленый кто-то покрасил! Найду убью!". Она мне снова написала:"Дорогая, понимаешь... Я же была вейлой, а у нас вейл есть такое явление. Волосы сами меняют цвет когда ты спишь. С каким настроением ты заснешь с такими волосами и проснешься. Ты наверное была очень спокойна что проснулась с зелеными волосами. Ой! Ладно пока. Меня твой отец зовет. Потом еще спишемся.". Что простите?! И что я завтра могу проснуться с волосами цвета какой-то жижи?! Интересно как она справлялась? У мама же брюнетка. Ладно, как она говорила мне в детстве: "Меньше знаешь больше спишь!". Или она так говорила потому что я задавала много вопросов в детстве... Кто ее знает?!

Сегодня у меня были еще кое-какие дела. Я обещала встретиться с Драко! Он сказал ровно в 20:00 в гостиной. Ну что мне надо было делать? Я пришла.

-Привет. - сказал Малфой мне.

-Привет. - ответила ему я. Как не странно еще было довольно светло. Поэтому многие слизеринцы были сейчас в гостиной. -Зачем позвал?

-Поговорить.

-О чем?

-Ну об этом. - И тут случилось неожиданное! На нас смотрела вся гостиная. А он меня целовал. Ну теперь Пэнси меня точно будет ненавидеть. Зато я теперь официальная девушка старосты. Признаюсь честно, я стеснялась, как никак на виду у всей гостиной. Ну наверное сегодня я точно объект обсуждений! С самого утра хожу с зелеными волосами, потом целуюсь на виду у всей гостиной с Драко. Ну как никак а денек выдался хороший... Вот это и закончилось.

-Мы все обсудили? - Спросила я Драко.

-На сегодня да. - Ответил Малфой.

Я ушла в кровать. Ну и пусть что я завтра могу проснуться с волосами цвета неоновой жижи, меня станет ненавидеть одна из моих лучших подруг. Зато я прекрасна знала: День выдался сногшибательным!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››