...

Когда я иду по улице, то часто замечаю людей, которые перекрашивают свои волос в такой цвет как, например розовый. И периодически это наталкивает меня на мысль: «Ками, а какой же все-таки у меня мой родной цвет волос?!» Дело в том, что волосы я начала красить еще лет так в 13, и после этого все пошло поехало. Я была и блондинкой, рыжей, красила свои волосы в розовый, зеленый, синий. Эксперименты над собой я любила всегда, но, как и любому ребенку, родители вставляли мне палки в колеса. Покрайне мере пытались…первое время. Чем я становилась старше, тем бесполезнее мне было, что-либо запрещать, ибо в силу своего характера я все равно сделаю так, как я хочу. Сейчас мне уже 22, я все еще экспериментирую со своей внешностью, и не считаю это чем-то страшным. Еще я не считаю страшным тот факт, что периодически живу в одном доме с родителями, хотя у меня есть своя квартира в Токио. Может мне и 22 года, но чувствую и веду я себя как 17ти летний подросток.
Образование у меня довольно необычно, я окончила школу экономики, но в университете стала заниматься актерским мастерством и музыкой. С детства, умея играть на скрипке и фортепиано, я решила не останавливаться на достигнутом и научиться играть на гитаре. Первые пару месяцев я просто мечтала бросить все к чертовой бабушке, но потом, когда к моему обучению подключился мой старший брат, все стало иначе. Я могла играть сутками, несмотря на то, что стирала себе пальцы в кровь, пропускала школу и плевала на все свои обязанности. Скоро такое упорство прошло, но гитару я не забросила, я все так же играла. Мое увлечение музыкой привело к тому, что я открыла свой клуб. Но все-таки хозяином клуба я считала своего старшего брата. Хикару сделала мне подарок, и обустроил помещение, которое я купила. Взамен я сделала его полноправным владельцем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››