...

From Nina
25 мая . 10,05
-Джек вставай - кричала я из соседней комнаты ,а точнее кухни . Я конечно же знала что он от простого слова "вставай" не проснётся ,а он та ещё соня . Вещи мы собрали ещё вчера ,но это не повод спать допоздна .Я решалась на более смелый поступок .Я как его будущая невеста налила в стакан ЛЕДЕНОЙ воды и соответственно вылела её на его . С криками .
-Нина ,убью -он вскочил и побежал за мной . А я как приличная девушка с визгами побежала из комнаты ,но ,как бывает в комедиях я споткнулась об что то ,что было мне не известно и упала на диван ,Джек видимо тоже не смотрел под ноги и упал на меня . Громко смеясь он меня спросил .
- Какой смысл было будить меня так рано?!-Парень поцеловал меня в нос .
-А такой ,что спать до поздна не надо.Ты посмотри сколько время !-Я была возмущена . Джек плавно перевёл голову на часы и соскочил ,как ошпаренный .
-Прости виноват - Парень почесал репу .
-Вот вот ! - Я встала с дивана и приняла позу буквы "Ф" - Ты же обещал .
-Ну ладно прости.Больше такого не повториться - Джек обнял меня и поцеловал .
Весь этот день мы провели вдвоём вспоминая все мы положили или нет.Оказывается мы забыли положить его купальные трусы ,которые мы искали целый час и в итоге мы нашли их под диваном . Что они там делают я не знаю. Легли мы спать в 00,10 т.к. самолёт у нас был в 07.30 для нас это рано .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››