заголовки-зло

Ты с Наруто зашла в академию.Слава богу вы успели.Ты села возле....(барабанная дробь) ....Наруто.(А чево вы ожыдали???) Вы постоянно разговаривали етим мешая провести учителю урок.Ему(учителю) надоело и он "очень вежливо"прервал ваш разговор.И спросил тебя.Ведь в разговоре более активное участие принимала ты.Ты глянула на доску иии вспомнила!Лисы училе тебя очень усердно.Твои способности достигают ранга S.Но ты не любиш показывать свои способности.Ты с огромной скоростью ответила на все вопросы которые задавал учитель.С каждым твоим ответом лицо учителя становилось все более удивленным.
Ведь девочка которая даже не слушала учителя..Знает ету тему лучше учителя!
-Как тебя зовут?-спросил учитель.
-Мика.-ответила ты.
- Хорошо Мика тебе пять.Должен признатса что ты знаеш ету тему намного лучше меня намного. -похвалил тебя учитель.
Ты села.Весь клас до сих пор смотрел на тебя.Но через минут 5 все снова начали заниматса своими делами.И клас опять наполнилса обычным для всех гулом.Наруто тебя тихо спросил:
-Круто! А кто тебя так учил что ты знаеш больше чем учитель?
-Наруто давай я тебе потом разкажу.Ладно?
-Ладно.
Весь остальной день в академии был ооооооочень скучным.Кстати ты познакомилась с остальными ребятами.(Вам на заметку:в етих частях герои наруто еще маленькие ) После академии вы пошли довой(Вам на заметку:вы НЕ жывете вместе просто квартири рядом находятса) (наверно я кого-то обламала)
-Теперь ты можеш сказать кто тебя так научил?-спросил Наруто.
-Да могу.Как бы тебе сказать...У меня не было семьи и меня приютили лисы.Они меня обучали,помогали,дружыли со мной...Они заменили мне семью и я им очень благодарна...Может быть я когда-нибудь тебя познакомлю со своими самыми близкими подругами.Первую зовут Кецунэ ,а вторую мою подругу зовут..Тасу.
-Круто!Ну,ладно пока!
Вы попрощались и разошлись по своим квартирам.Ты зашла к себе.И первое что ты подумала что день получился хорошым даже очень...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››