..

Вечером я сидел у себя в комнате и переслушивал наши старые песни, разбирал на звуки, отдельно слушая барабаны Густи, гитару Тома и…бас Георга. Потекли слеза. Как мне не хватает нас. Пусть и не группу, но чтобы все были живы, чтобы мы снова могли побеситься, поиграть в настольный теннис, Том бы снова рассказывал о своих похождениях, а Жора, конечно, поддерживал бы его. Как мне не хватает этого всего. Пусть кажется что маленькая частичка, на самом деле огромная часть нашей жизни. Тогда были мы. Была наша группа и все были счастливы. Жора, свинка наша, над которым мы всегда смеялись и с которым мы всегда смеялись. Он умел улыбать людей, а когда плохо находил нужные слова. Я помню как он успокаивал меня перед концертом, помню как поддерживал Тома, как уважал и заботился о Густи. Они были как братья.
А сейчас, сейчас я сижу в квартире, в Нью-Йорке и плачу под старые песни. Завтра иду на работу, надо держать все в себе.
-Том. - Громко вырвалось из моих губ.
Я слышал шаги и как к моей двери подошли, он медленно приоткрыл ее и тихо спросил:
-Звал? – Услышав песни он стал темнее тучи, опустил глаза.
-Том! – Я бросился обнимать его и реветь. – Я больше не могу так. Мне плохо. Очень плохо. Том помоги мне. Пожалуйста.
-Билл… - он обнял меня и погладил по голове – пожалуйста, не надо, ты делаешь только больнее, себе же больнее. Выключи. Ты знаешь, больше ничего не вернуть. – Я слышал как его голос менялся, он сложно тоже начал плакать.
-Я не хочу так, я не могу без них.
Он постепенно отпустил меня и подошел к ноутбуку. Брат выключил песню и минуты три мы еще стояли молча. Я все-таки решился первый сказать:
-Поспи сегодня со мной. Пожалуйста. Я боюсь остаться один.
-Конечно.
Мы оба были серьезны. Мы знали что это значит для каждого из нас.
Эту ночь мы провели вместе. Том крепко обнимал меня, а я чувствовал как он плакал. Бесшумно так. Я прижался к нему сильнее и шептал что все будет хорошо. Что мы справимся, несмотря ни на что.
-Я боюсь потерять тебя. – Сказал он еле слышно.
-А я тебя. – Я открыл глаза и посмотрел на него. Мы встретились взглядом.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››