Будущее такая штука, что не знаешь что будет дальше.

Я долго не могла встать, потому что мне было лень и мне безумно хотелось спать. Во всему виной только Джейк!!! Я проснулась одна, он ушел ещё рано утром, потому что ему надо было вступить на дежурство. Казалось Сем назло не оставляет нас одних на долго. Хотя ему то что. Оборотень такая профессия, что даже отпуска нельзя взять, если под носом живут вампиры. Вампиры даже очень милые. Некоторые. Например Эллис или Эдвард или вся семья Каленов. Джейк говорит, что если они превратят Беллу, то это будет противоречить договору. Но разве Белла сама не хочет этого?
Но дела на этом не заканчиваются. Вчера между мной и Джейком произошло что-то странное.
Короче мы как обычно сидели на кухни и делали домашку, ну или точнее целовались, пока не зашла тетя. Она начала причитать, что ей не нравится когда у неё на столе «лижутся»!!! Ну она как всегда все преувеличивает! Мы даже не лежали на нем, а просто облокачивались. Да, вроде так все ибыло! Хотя я плохо соображаю, когда нахожусь в объятьях Джея. Мы мы типа глаза опустили. Потом пошли гулять, чтоб не надоедать Саре.
Мы бродили по пляжу, как Джейкоб замер и начал принюхиваться и оглядываться. Он загородил меня от чего-то невидимого.
-Что случилось?
-Вампиром понесло, – ответил он.
-Ну Каленом запрещено тут быть.
-Да, но это не они.
-А? Может тогда нам лучше пойти? – я потянула Джейкоба к дому.
-Подожди. – он ещё раз посмотрел в темноту , - Ты иди, а я должен Сема предупредить. – Он побежал по направлению к лесу одновременно, снимая одежду.
-Джей! – крикнула я.
-Ещё увидимся! – крикнул он на последок и скрылся в темной глуши леса.
Ненавижу, когда он так делает!! Уйдет и нечего не скажет!!!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››