Похоже я переборщила с фантазией! вы так не думает?

Когда в душе наступают морозы, а на глазах слезы, значит любовь ушла незаметно от меня, а слезы льются просто для приличия.

***

Вечер был длинный. Солнце давно село, только луна печально смотрела снизу вверх, от чего мне было только грустнее. За окном моросил дождь, все было против меня, даже погода!!! После того как я вернулась домой, я долго думала о произошедшем со мной. Может стоит себя ущипнуть и я проснусь, я лежа рядом с Джейком. Хотя это было и правда глупо, но навсякий случай я ущипнула себя пару раз. Но в комнате было все также, и Джекоб был далеко. Так странно Джейк был так…жесток…что для него необычно. Как он произносил слова и скрывал глаза.
-Лиза, Джейкоб звонит хочет поговорить! – внизу послышался голос тети .
Как он может звонить после всего!?
-Лиза, ты слышишь? – тетя стояла в проеме дверей.
-Я не хочу говорить. У меня голова болит.
-Джейкоб позвони завтра, её нездоровится. Пока.
-Все в порядке, детка?
-Да все хорошо, Сара.
-Отдыхай. Тебе завтра в школу рано вставать.
-Спокойной ночи.
-Спокойной ночи, Лиза. Я тебя люблю. – тетя поцеловала меня в лоб и прикрыла дверь.
Спать мне не хотелось. Мешало все и шум за окном и мысли переполняющие меня. Хотелось сбежать подальше отсюда. Куда-нибудь далеко, где солнце и морской воздух.
Мысли меня вернули к Белле. Какая она все таки стерва! Вампира тебе присвоила и оборотня заодно. Прям коллекцию собирает! Только до полного счастья её не хватает колдуна какого-нибудь. Мой взгляд упал на шкаф, поднялся чуть выше. Точно! Я вскочила с кровати, открыла шкаф вытащила спортивную синею сумку. Как я могла про тебя забыть? Перещетав деньги я подумала что этого хватит мне чтоб… Я начала быстро, но тихо одеваться. Потом принялась за чемодан. Я решила не брать много вещей, а только необходимое, что могло поместиться в небольшую сумку. Все деньги я предусмотрительно сложила в салофановый пакет, и немного положила в кошелек. Все деньги я положила на дно моего рюкзака. Потом я выглянула в коридор весь дом был тихий и спокойный. Я выбралась из комнаты с сумками и тихо начала спускаться по лестнице. Тетя спала как убитая, об этом говорил её храп. Я схватила ключи от моего драндулета. И выбежала из дома.

***

Я мчалась по мокрой дороге, быстро было ехать опасно, что занесет меня на дороге. Дождь все усиливался и дорогу вскоре невозможно было разглядеть. Я рисковала уезжая в ночь. Но думаю что я несильно соображала, что правильно, а что нет.
Несколько часов спустя, я была уже очень далеко от Форкса. Дождь кончился. Я ужасно устала, поэтому решила остановиться в мотели.
Номер был самый дешевый и это оправдывало себя: обшарпоные стены, воняла фигней какой-то. Но делать было нечего. Я завалилась спать, стараясь не думать о Форксе.

***

Лучи солнце пробивались сквозь окно и щекотали мне лицо. От этого поднялось настроение. И я на минутку забыло обо всем, но мне помешали.
-Эй, тут есть живые? – в дверь барабанили.
Я распахнула дверь. На меня смотрел парень лет 20, брюнет в золотистыми глазами, хорошего телосложения.
-Чего надо? – спросила я.
-А че так недовольно?
Я закатила глаза.
-Что-то срочное?
-Ну, не знаю как для вас мисс. Ну похоже тут украли вашу машину, вот я решил предупредить! – заключил он и обворожительно улыбнулся.
Я осмотрела стоянку и поняла следующее: мою машину украли, этот парень симпатичный и что я наверно ужасно выгляжу! О блин о чем я думаю!? Меня только что бросил парень, а я уже другого охмурять собралась! Какая я плохая!
-А когда её украли?
-Ещё ночью. Я видел в окно пару парней.
-И вы не остановили их?
-Ну я пытался. – он стал выламываться.
-И как же я теперь поеду дальше!
-Ну я на машине могу подкинуть.
-Вам несложно?
-Нет только договоримся что будем на ты?
-Ладно. – я невольно улыбнулась.
-Меня зовут Кэл. – он улыбнулся обворожительной улыбкой.
-Меня Лиза.
Начало моего побега начинало мне нравится!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››