...

…Открыв глаза Крис оказалась в неизвестном ей месте. Вокруг было темно и никого не видно. Хоть Крис старалась никогда не паниковать, но эта тишина наводила на неё страх. Она поднялась и поняла, что правда одна.
Она шла в темноту, и пыталась хоть кого-то рассмотреть: но всё тщетно. Страх потихоньку накатывал на Крис, и она начинала паниковать. Она прибавила шагу, но потом побежала.
Остановившись передохнуть, она почувствовала, что не одна, и обрадовалась, так как радость быстро сменилась страхом. Не успев обернуться, она почувствовала сильную боль и холод, и ощущение смерти…

Проснувшись, Крис поняла, что это был сон. Страшный сон, который повторяется уже несколько дней подряд. Она спала на жёстком сиденье, и приподнявшись, почувствовала боль в шее…
- Ксо… Шея затекла…- пробурчала она
- Сестрёнка, наконец-то ты проснулась!- радостно сказала Мел, заметив, что её сестра проснуась.
Крис посмотрела на неё, и с обречённым видом пробурчала:
- Уж лучше бы не просыпалась…
- Почему? Опять тот же сон?- обеспокоенно спросила Мел.
- Да… Опять этот сон, и опять я не пойму к чему он мне снится.- сказала Крис и села. Они с сестрой ехали в поезде. Крис подвинулась к окну, и начала смотреть в него.
- Сестрёнка… А ты правда хочешь стать гос.алхимиком?- в какой уже раз спросила Мел.
- Да… Я думаю, что если я встану на службе в армии, это нас немного приблизит к истории наших родителей…- задумчиво произнесла Крис, а потом повернулась к сестре и удивлённо спросила.- А что?
- Просто… Если ты станешь государственным алхимиком, то ты станешь обычной куклой в руках армии… Армейским псом…
- Мне плевать, что обо мне будут думать другие…- прервала её разговор Крис, и отвернулась обратно к окну.- Мы же с тобой уже всё решили, ведь так?
- Да…- грустно сказала Мел.
- Ничего. Как только узнаем о родителях (а может и найдём), то я сразу же уйду с должности.- с улыбкой произнесла Крис и посмотрела на сестру.- Не волнуйся!
- Ага.- чуть весело сказала Мел.
Они направлялись в Централ, так как скоро там будет проводится экзамен на звание гос.алхимика. Став им, Крис думала, что так будет легче найти хоть какую-то информацию о родителях.
Когда они прибыли к месту назначения (то бишь Централ), первым делом начали искать место, где остановится. Перепробовав все возможные варианты. они направились в ближайшую гостинницу (не дорогую, так как денегу них было очень мало).
Передохнув, Мел и Крис направились прогуливаться по городу, так как занятся им было нечем. да и Крис предложила прогулку. только ради тго. чтобы узнать. когда будут экзамены.
Мел за сестру очень волновалась, так как мало ли что ждёт Крис в армии, притос она ведь ещё ребёнок. хоть и считает себя взрослой...

Под вечер...

- Сестрёнка, что собираешься делать?- в какой раз уже спрашивала Мел
- Буду готовится к экзаменам... Что мне ещё остаётся делать-то.- пробурчала Крис. и взяв книжку завалилась на кровать
- Понятно...экзамены через 3 зня, так что тебе нужно очень сильно готовиться..
- Не волнуйся! я здам экзамены. обязательно.- с улыбкой ответила Крис, и принялась читать книгу по алхимии.

Через несколько часов стемнело, и они легли спать...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››