Вступление

Начнём пожалуй с того что я хочу тебя познакомить с одной особой. Мари де Вриз - девушка которая прибыла в шумный городок с целью получить наследство от торговой компании. Поскольку эта девушка была внебрачной дочерью президента фирмы, её матери пришлось не хило попотеть за свою дочь. Были слухи о том, что Дже Ха Ни, её мать, совершала грехи, и забрала не мало жизней, но слухи ли это? Мари не интересовалась чем занимается её мать, её интересовала только месть отцу и как завладеть фирмой. И вот она уже на пути к дому отца. Преодолев путь пешком, с чемоданом в руках, потратив на это всё около 4-х часов. Девушка выглядит довольно приятно и элегантно. Всегда гордая и выпрямленная осанка, уверенная походка, красивая одежда. Является полукровной. Чёрные волосы, голубые глаза, пышная грудь, чего ещё можно желать? Хм. Казалось бы идеальна во всём, но не тут то было. Ужасный дерзкий характер, самовлюблённая, и жестокая. Говорят что её отец побаивается за свою фирму из-за конкурентов которые являются ещё жёстче и беспощадней. За президента соперника и выдают замуж Мари.
- "Готова поспорить что папаша проигнорирует меня, и даже не заметит моего присутствия."
Мари не успела коснуться дверной ручки, как дверь тут-же распахнулась и из дома появился мужчина почти одинакового роста с Вриз. Он косо посмотрел на новоприбывшую и что-то про себя буркнул.
- А вы кто ещё такой?
- Я не обязан вам говорить кто я...
- Ах ты...
- Президент Смит будет вас ждать завтра на пресс- конференции. Я заеду за вами.
Мужчина был в строгом костюме, и с аристократическим угрюмым выражением лица. Его глаза были переполнены холодом, и жаждой властью. Он известен как секретарь президента Ирвина Смита.
- Можете звать меня Райвелем.
Сев в роскошную машину, мужчина удалился, оставив растерянную девушку наедине.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››