Биография!

И так , я наверное начну . Я живу в городе Магдебурге . Но недавно я решила перебраться в город Форкс , городок маленький и не особо солнечный , так что мне и моей семье не придётся сидеть дома до вечера. Моя семья и я - вампиры. И на солнце наша кожа блещет и переливается , люди бы поняли что мы не такие как все . Меня зовут Кристал , мне 301 год , а так я выгляжу на 17 с небольшим . У меня красивые , прямые волосы , цвета пшеницы , яркие кремово-карамельные глаза , отличная фигура и правильные черты лица. Наверное вы думаете что я себя расхвалила….но это не так.
Переехать мы решили месяц назад ,так как отчиму предложили новую престижную работу . У меня есть сводные брат и сестра - Сем и Джина. Я не помню как стала вампиром , но это не так важно для меня . Я и моя семья отличаемся от нам подобных , мы пьём только кровь животных , так как не хотим быть монстрами . Моего отчима зовут - Сергей , он самый разумный из нас. Его жену и мою приёмную мать зовут - Дельта , коротко Дель . Она домохозяйка , а отец бизнесмен.
Я обладаю силой , скоростью , красотой , но особая моя возможность это то что я умею читать мысли , жалко что только людей! Я никогда никого не любила ,да и вообще не встречала родственную душу . Люди нас избегают , считают странными , но я честно говоря и не хочу привлекать к себе особое внимание людей , а себе подобных я ещё не встречала ,ну разве что кочевников.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››