...

Наконец пришло время обеда,но из за дождливой погоды на улицу выходить не стоило,поэтому все классы обедали в здании школы.Пятеро друзей пошли подальше от окна,около окон было прохладно,но Донико наоборот отсела подальше от всех к окну,у неё даже обеда с собой не было. Орихиме уже не могла просто вот так сидеть сложа руки,она очень хотела познакомится с красноволосой девушкой,но остальные четверо друзей не давали Орихиме сделать это.Наконец терпению Иное подошло конец,она резко встала и пошла к Донико.
-Орихиме стой!...-выкрикнула Рукия,но Орихиме не слышала её.
Донико сидела одна на подоконнике и смотрела в окно на спортивную площадку которая уже вся покрылась большими лужами.
Как только Орихиме подошла к лисичке,девушка почувствовала не холод,как ожидала, а тепло, которое исходило от Донико.
-П-п-привет-не много волнующе начала Орихиме.-меня Орихиме зовут...А ты Донико,да?
Донико повернулась к Орихиме,так как не заметила как та подошла к ней.
-А,э...Да...-Ответила Донико и её лицо озарила прекрасная дружелюбная улыбка-приятно познакомится Орихиме-Донико всё так же лучезарно улыбалась. Парням которые проходили мимо казалось што улыбка Донико затмевает солнце,Да и Донико сама прекрасна.,даже солнце не сравнимо с ней.
-А что ты сидишь одна и без обеда?-Орихиме поняла что Донико очень приветливый человек (А Орихиме думала што Донико человек...)
-А...-лисичка хотела что то сказать,но Орихиме перебила её.
-Ты наверно проголодалась...пошли к нам,я с тобой обедом поделюсь-Донико показалось что Орихиме-это какой то маленький ребёнок с которым приятно дружить.
-Что?...нет...я не...-Снова не успела Донико договорить как Орихиме схватила лисичку за руку и потащила к остальным четверым друзьям.
-Эй,ребята, Донико не такая как вы говорили!-закричала Орихиме и четверо друзей сделали гримасы типо "Зачем же орать?!подошла бы потом и сказала бы нам!"
-Эм...привет...-Донико была тоже не очень уверена,её лицо всё ещё озаряла та же лучезарная улыбка.
-Не стесняйся-Орихиме предовала уверенность Донико.-Это Рукия-Орихиме указала на синигами,-Это Чад-девушка указала на Чада,-это Исида и Ичиго-и Орихиме указала на парней-С Ичиго ты наверно уже познакомилась,он за соседней партой сидит.
-Э...ну типерь познакомилась...-Донико была так приветлива, что Ичиго перестал щитать её страной.
-Вот возьми-Орихиме разделила на пополам свой сандвич и дала большой кусок Донико (хотя это был маленький кусочек,а кусок ещё больше Орихиме взяла сибе).
-Нет,нет!я не голодна спасибо-Донико правда не хотела есть,но против воли Орихиме не попрёшь и в итоге Донико всё таки съела этот "кусочек".
-Донико,может ты раскажешь о себе?-Рукия хотела точно знать:это та самая Донико Кунидзо или простая девчонка очень,даже слишком,похожа на ту Донико.
Лисичка поперхнулась сандвичем,она ненавидела этот вопрос,вечно что то приходилось придумывать.
-Э...ну...я родилась ваапще в России,но на следующий месяц после рождения меня привезли к отцу в Японию. Я не чисто кровная японка,я полу русская полу японка.Русский я не знаю ваапще,только японский.
У меня двое братьев родных и сестра,тоже родная.Родители умерли в автокатастрофе когда мне было 3 года,они оставили нам огромное состояние,но мы пытаемся не выделяться среди толпы,хотя с нашей то внешностью...-Донико рассказывала это с грустью.
-Так всё!хватит грустить!-Орихиме не любила когда кто то грустит и поэтому хотела прервать рассказ лисички.
-*Хм...нашей внешность,родители умерли,большое состояние,два брата и сестра..да это же та самая Донико!Да и пустые уже два дня не появляются...это точно она...но что ей здесь надо...мне нужно срочно сообщить это Командиру*-пронеслось в голове у Рукии.-Прошу меня простить,но мне нужно будет отойти домой,я кажется забыла литературу-И с улыбочкой Рукия ушла "за литературой домой".
Не смотря на то что Рукия ушла,Ребята стали больше разговаривать с Донико,не смотря на то что в начале она показалась им страной и внешность девушки тоже.
Но обед подошёл к концу и прозвенел звонок на урок, Рукия как раз вовремя пришла и все шестеро пошли в класс.
На каждой переменке ребята о чём то болтали не замечая остальных окружающих их людей.Вот и уроки закончились и все уже хотели пойти по домам,но...
-Куросаки,ты сегодня дежурный между прочим!-вспомнил учитель и посмотрел на график уборки по классу.
-Но с кем я буду дежурить?!Исида уже ушёл!
-Зато Донико ещё не ушла!Она сейчас у директора получает нужные учебники и ещё какую то информацию,так что подожди её и будете вместе сегодня дежурить!
-эх...-Ичиго не особо то хотел дежурить и впервые он мечтал что б появился хоть один пустой,но их как на зло не было, и это показалось Куросаки очень странным.-хорошо...-И парень сел на стул ожидая Донико. Она должна была зайти к учителю что то отдать,а учитель должен рассказать ей классе.
На улице уже было светло,солнце было уже в зените и вовсю светило на землю осушая лужи которые "зделал" дождь.Ичиго устало и не довольно смотрел в окно и всё надеялся что хоть какой нибудь пустой,да хоть аранкар,но всё таки появится! но как на зло ни кто не появлялся. В коридоре послышалась ругань Донико,но учитель к счастью не услышал мат девушки,зато Куросаки хорошо слышал и слегка улыбнулся.
-*забавная...*-промелькнуло в голове у Ичиго,но парень тут тряхнул головой отгоняя эту мысль.
Наконец Донико,заваленая учебниками и ещё какими то бумагами зашла в класс и поставила гору "не нужные глупые бумаги" (так Донико называла учебники) на парту.
-не нужные глупые бумаги!...-про бурчала себе под нос девушка.-Тамаки сенпай!Вы вроде бы должны были мне что то ещё сказать на счёт класса!-Донико не много устала пока несла учебники.
-А...Куросаки тибе всё расскажет,сегодня подежурь с ним пожалуйста.-Учитель уставший не меньше Донико и встав из за стола направился к двери.
-Чуть не забыл,Ичиго как только закончите-закрой класс и отнеси ключи дежурному вниз-и учитель кинул Ичиго ключи от класс,парень поймал их и что то пробурчал что то не разборчивое себе под нос и учитель вышел из класса и ушёл.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››