Вместо орхидей — Чёрные цветы. Обратно на Землю.(с) Deform-обратно на землю

Мир Живых.

Ичиго уже валялся в кровати и тёплый сон постепенно врезался в его голову. Веки тяжелели с каждой секундой, заставляя отключить разум. Темно. Свет фонаря слегка проглядывал скозь окно. Свинцовые тучи стали рассыпаться крупными и пушистыми хлопьями снега. Одно воспоминание о девушке, о его девушке, будоражили голову. Как жаль что он знает он ней так мало, но это не проблема. Верно? У них теперь много времени для совместной жизни. успеют ещё.
-" Интересно, где же она сейчас пропадает? Что Матсумото-сан задумала? Впрочем, ничего плохо ей не сделают, это самое главное."- Ещё множество мыслей было в голове у парня. Но поборов их всех, он всё же погрузился в хрустальный сон, укутавшись тёплым одеялом.
Снег стал идти всё интенсивней, укрывая Японию своим холодным и пушистым одеянием. Каракура впадала в сон.
Внезапно ночное небо словно кто-то разрезал и вскрыл рану, из которой вытекла тьма. Из гарганы вышло два человека. Точнее аранкара. Сильнейший удар реацу ударил по всех Каракуре, что это почуствовали животные и некоторые люди, некотороая техника сбилась в настройках, связь и интернет-линии были оборваны, сигнализация машин гудела как сумашедшая, но всё это случилось на пару секунд.
Аюми с Пейном находили в воздухе и осматривали Каракуру с воздуха. Гаргана медленно закрылась и исчезла.
-Ну и что дальше?... -Пейн был не особо то и воодушевлён.
-я её здесь не чувствую. Но я знаю кто может знать где она. Пожалуй, навестим нашего старого друга. -с усмешкой сказала Аюми и посмотрела на брата, который стоял с покер фейсом.
-а?... к какому старому другу?... почему я его не помню?! а... стоп... старый знакомый? а?... аа... вспомнил!- Брат как обычно вызвал у сестры фейс палм. Но таков Пейн. Он ведёт себя нормально только если в очередной драке или разгов идёт о Донико или Каноне.
-так... он вроде бы в северной части, если мне не изменяет память. Направимся пока туда.- и двое со скоростью света переместились в "задуманное" место.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Готей-13
-ты всё поняла?!
-что?! Нет, я не буду этого делать! Покрасте меня, побрейте, убейте, сделайте что угодно, но появляться из торта я не буду!!! -Донико вопила на весь клуб и пыталась убежать от разъярённой Матсумото, а пьяные в стельку Ренджи, Кира и Шухей тупо валялись в покате где-то под столом, уже с каким-то офицером из 8 отряда.
-Ладно, но можно мы тебя хотя бы завяжем ленточкой и бантик прикрепим?
-но почему подарком должна быть я?!
-а кто ещё?! Хинамори что ли?! Пф... у тебя по-мимо характера и груди есть и внешность! Я не говорю что Момо-тян не красивая, каждый симпотичен по своему, но тайчо тебя любит больше, я это знаю! Донико-сан, ну неужели тебе так сложно? Ради Хитсугаи-сана же...-Матсу успокоилась и сделала печальную физиономию. Она сделает что угодно, но её задумка сбудется. И это будет нечто феерическое. Разве что надо будет либо уговорить Донико, либо напоить. И первый и второй вариант почти не возможные. Но кто не рескует, тот не пьёт шампанского. А в случае с Рангику и не только шампаского, и не только пьёт.
-Ну... если только я буду прилично одета!- Матсу не верила своим ушам: Донико согласилась?!
-Хорошо! Как пожелаешь! -естественно Матсумото уже придумала подробный план действий, что и как всё будет проходить и как будет одета Донико. А что она там говорила Рангику даже и слышать не желала. Всё будет идиально.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››