прийдя в готический мир один раз, ты больше не захочешь возвращаться обратно. (с)

{censored} Мундо.

Высокий синеволосый парень прогуливался вдоль длинных коридоров "замка". Холодный взгляд, буквально, прожигал стены, в надежде что он всё таки увидит красноволосую королеву, но к сожалению,она его ненавидила.Единственное что он не мог понять- из-за чего? Из-за того что между ними разные матери или из-за того что он вызвал геноцид аранкаров и пролил слишком много крови?или из-за чего то ещё? он ни как не мог понять. Парень остановился и опустил голову,выдохнул тяжёлый воздух,который затавил кому подняться к горлу.
-Канон-сама,-его раздумья прервала голубоволосая девушка,тело которой было немножко в шрамах.-извините что прерываю вас,но...-она сделала лёгкую паузу,- позвольте,я снова попытаюсь её вернуть? -она поклонилась чуть не до пола и после подняла милое личико,на котором сиял новый пирсинг в брови. Парень несколько секунд всматривался в глаза девушки,его лицо стало серьёзным,а взгляд печальным
-знаешь,Аюми,-рукой он притронулся к личику девушки,-с твоей стороны глупо просить повторить то,что ты уже пыталась сделать-девушка почувствовала сильный удар по щеке. Она упала на холодный пол.из носа потекла струйка крови,а серёжка пирсинга выпала и отлетела в сторону. Девушка попыталась подняться,а лицо парня вновь стало холодным и безразличным.
-я могу дать тебе ещё один шанс,но ты пойдёшь с пейном, с ним силы у вас двоих будет побольше,чем у тебя одной.-сказав это парень отвернул и помахав рукой направился дальше по коридору.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Готей-13.

Матсумото,Кира,Шухей и Реджи сидели в их любимом клубе где уже все знали зачем они приходили. Но сегодня был особенный вечер,ибо 4 лейтенатнов не выпивала как обычно.
На их столике лежали какие-то бумаги, они что-то туда записывали и не особо шумно обсуждали.
-...а я говорю что он не любит когда всё взрывное! Я то его знаю!
-Рангику-сан! он же ещё ребёнок, ему ваапще нужно подарки и сладости дарить. А он выпендривается и строит из себя взрослого!
-Ренджи,ты вообще молчи!
-о! если он считает себя взрослым-давай преподнесём ему взрослую жизнь! Девочек позовём, выпивки купим-на лице девятого появилась милая физиономия, мол "ну пожаааалуйста"
-Шухей...издеваешься?! когда я говорила то что он не ребёнок-я ни это имела в виду!
просто провести его День Появления (как у нас день рождения) с...с...э...ну с этой...ну как её...а,прилично и скромно всё отметить!-и девушка ударила кулачком по столу.
-ну и как ты это сделаешь? позвать 10 друзей,сесть по кругу,а в круг положить сок и роллы? так что-ли?-красноволсый закипел
-да для него и 10 друзей будет многовато...-вставил своё шухей
-чёрт,не хотела я етого делать но прийдётся...-прикрыв глаза и поднесы руку к лицу,девушка нервно начала тереть переносицу. Парни испуганно переглянусь-от мацумото можно ожидать чего угодно.
Вздохнув девушка сказала-минут 20 тут меня подождите... щас притащу подарок-сказав это она вышла из клуба и куда-то направилась. Парни просидели в недоумении ещё минут 5,а после заказали саке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››