Часть№1.

POV Tom Kaulitz.
14.07.11.
Начну с того, что я в полном бешенстве! По словам Девида: «Вы ребята, зазвездились, поэтому вам надо отдохнуть от роскоши!».
Ну кто же знал, что он отправит нас в Россию, думаете в Москву?! НЕТ!!! В какой – то Новосибирск! Это ещё что! Он отправил нас жить на какую-то дачу! Но когда мы с Биллом увидили эту самую дачу, мы немного успокоились. Это был двухэтажный дом, Довольно большой. Справа от дома стояла конюшня, правда почему-то лошадей там не было. Слева от дома стоял ещё один небольшой домик. Интересно зачем он там? Да ладно сейчас не до него! В доме всё было так же, как и в обычной квартире. То есть там был душ, плазменный телевизор( ну вы меня поняли, о чём я?) И зачем тогда Йост говорил нам о звёздной болезни, когда сам поселил нас в шикарный дом?
Всё шло, как нам казалось нормально, хотя это только пока, впереди нас ждали трудности, о которых мы даже и не думали! Так вот, мы решили объехать, благо на это Девид оставил нам машину, эту окрестность. Мы уже почти выехали на дорогу, как(тут начинается наша история!) не откуда не возьмись, выскакивает девчонка, вся в слезах, и что меня очень удивило, она была босиком! Слава богу, я успел затормозить! Девчонка стояла в сантиметре от машины, я даже удивился, как её не задело машиной! Все мы трое были в неком шоке, посмотря друг на друга, мы с Биллом на девчонку, она на нас, 5 минут, вдруг эта самая девчонка просто рванула дальше, босиком, не замечая шишок! Спустя пол минуты, я почему-то поехал за ней. Не фига себе, как она быстро бегает! Я почти потерял её из вида! Но всё же нагнал её на машине.
Боже! Это же не дорога, а…даже не знаю как это назвать! Столько поворотов, дорога неровная, при чём узкая! Вот и первый минус! Нам с Биллом пришлось оставить машину, и побежать вслед за той девчонкой. Зачем мы это делали? Не знаю, но мы точно знаем, что у неё что-то случилось, и мы не могли {censored} помощи! Мы пробежали через небольшой лес, в котором была грязь, не завидую я Биллу! Это уже по счёту второй минус.
Так вот, дальше я заметил небольшой пляж, почти заросший травой. После я услышал, как она что-то кричит на русском, вот и третий минус-незнание языка.
Дальше полнейшая тишина и через секунду пронзительный крик.
Тогда я ещё быстрее побежал. Когда я был уже почти подбежал к ней, то увидел, как она лежит на песке и, крича, плачет. Это было похоже на то, как будто в тебя вонзили нож!
-Что с тобой?- спросил я по-английски. Может она английский знает?
Девчонка не ответила. Позже я заметил, что она держится за ногу.
Я посмотрел на ногу, вроде всё в порядке, но девчонка показала мне подошву ноги, и я просто офигел. Осколок стекла прошёл почти насквозь ноги! Теперь понятно почему ей больно!
Я сказал Биллу, чтобы он вернулся к машине и принёс аптечку.
-Прошу…помоги…мне…- говорила частями девчонка, хм..а почему я её так называю? Может потому что она намного младше меня? Может быть, но она такая красивая, что я не на секунду не могу оторвать взгляд от неё.
Хм..если бы я её встретил в клубе, то без проблем бы с ней переспал! Но сейчас мне тоже этого хочется, хочется слышать её стоны, хочу, чтобы она кричала моё имя, но сейчас она такая беззащитная, что просто надо запихнуть эту тему, об сексе без обязательств, куда по дальше!
-Подожди, сейчас мы скоро тебе поможем и всё будет хорошо, слышишь?!- чёрт! Да где же там Билл?! Он что сквозь землю провалился!
О! А вот и он. Билл достал из аптечки всё что нужно, и ещё откуда-то он достал нож, обмотал лезвие тряпкой, и сказал девчонке держать его зубами, что типо будет очень больно. Ну конечно! Целый осколок вытащить из ноги, это вам не укус комарика!
-Так я начинаю вытаскивать осколок, поэтому не дёргайся, а то будет ещё больнее, понимаешь?- девчонка кивнула головой, видимо она знает английский.
-Просто раслабся и закрой глаза- она сделала то, что ей сказал Билл.
И так, он начал его вытаскивать, девчонка сжала зубы и т.к, я держал её за руку, она впилась своими ногтями мне в руку, чуть ли не до крови. Но я терпел, потому что знал, что ей сейчас куда больнее, чем мне.
Билл вытащил ОГРОМНЫЙ осколок, из ноги девчонки сильно побежала кровь. Дальше Билл сделал всё что нужно и забинтовал ногу.
Я только сейчас заметил, что девчонка залилась слезами!
-Ну, ну, ты чего? Всё страшное позади! Не плачь!- успокаивал её Билл, а я? А я просто наблюдал за девчонкой, которая почему-то начала что-то значить для меня. Может потому что мы ей помогли? Может, но я чувствовал здесь, что то другое. Вот только бы понять что.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››