...

Я дождалась 2-х ночи и пошла в парк. В этот раз я снова ошиблась.. Его там не было.. я уже решила, что помирюсь с ним.. но раз не сегодня - значит никогда.. значит не судьба.. думала я, и у самой наворачивались слезы, когда думала так. Я закурила. И тут мне показалось, что я почувствовала знакомый запах.. запах его парфюма.
Я повернулась. Сзади меня стоял Билл он стоял всего в шагу от меня... Мы смотрели друг другу в глаза.. пальцы сами разжались и сигарета полетела вниз. Мне так хотелось впиться в его сладкие губы.
-Почему не спишь?- тихо произнесла я, как будто боясь того, что если я громко заговорю, он испарится.
-Не могу уснуть...- произнес так же тихо он.. он так ласково это сказал, что у меня мурашки пошли по коже... хотя может это потому что я уже целых 2 дня с ним не говорила..
-А ты?- подойдя еще ближе ко мне, практически на ухо прошептал мне он.
Я отшагнула - И мне..- сказала я все в том же тоне.-Прости, меня за пощечину.. Я вспылила...- Билл приложил палец к моим губам - тссс...- прошептал он -Не надо... посмотри на небо.. смотри... оно все усыпано звездами.. Я уже давно присмотрел самую яркую.. Я хотел подарить ее той единственной, которую очень сильно полюблю.. Так вот она твоя...- произнес он, взяв меня за руку.
Я смотрела на небо, боясь взглянуть в его глаза.. это было признание в любви.. и самое красивое в моей жизни... -Я... знаешь.. я много размышляла.. и я поняла, что люблю тебя... Люблю так, как не любила никого..- тихо прошептала я.
Он молча смотрел на меня. Я чувствовала... и боялась посмотреть на него...
Я набралась смелости и посмотрела ему в глаза. В них я прочитала неописуемую радость... Я улыбнулась и медленно потянулась к его губам. Он наклонился ко мне и поцеловал. Нежно.. не сравнимо с первым нашим поцелуем.. он так нежно обнимал меня. Я таяла в его руках. Боже.. неужели это и правда происходит со мной?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››