...

Время проекта подходит к концу. Сегодня вечером я должна буду выбрать одного из них.
Мы с Биллом любим друг друга.. Том влюблен в меня, но я считаю его лишь хорошим другом. Он очень веселый и хороший. Я ему даже не позволила ни разу поцеловать себя. Что делать?
Стук в дверь. -Открыто..- тихо и грустно произнесла я.
-Кати..- я обернулась - А..Дэйв.. проходи- я улыбнулась.
-Ты помнишь, что должна выбрать именно Тома?- спросил он
-Да.. Но я не могу.. Дэйв, я люблю Билла.. очень.. и он меня тоже.- сказала я чуть не плача, потому что понимала, если выберу Тома, то Билл меня никогда не простит и придется забыть его.
-Дурочка! Он обвел тебя вокруг пальца.. у него есть девушка между прочим и они вместе уже 3 года.. и расставаться не собираются. Он любит ее..это точно..- я стояла и смотрела на Дэйва. Я не могла в это поверить - Нет! Ты врешь!- на глазах навернулись слезы. Дэйв ушел куда-то и вернулся спустя минуты две с журналом. Он протянул мне журнал - Что это? Зачем он мне?- я взяла журнал и посмотрела на обложку.. Там был Билл с какой-то девушкой.. и подпись "Билл: мы в скором времени хотим поженится". Я заплакала.. Дэйв обнял меня.. - Я должен был с самого начала тебе это сказать.. Я не знал, что он так поступит..
-Ну конечно, бл*! Вы все это снимали и наблюдали за всем и ты бл*ть не нашел свободного времени, чтобы показать мне это! К тому же мог сказать почему я должна выбрать Тома.. Ненавижу тебя и Билла.. Два урода.- я выбежала из комнаты и врезалась в кого-то. Я подняла глаза.. Передо мной стоял Билл и смотрел на меня. Я отошла от него.. вытерла слезы и дала звонкую пощечину.. настолько сильно, что даже рука заболела.-Ненавижу тебя..- процедила я и решительным шагом пошла вниз. Пришла в парк. Вечер.. тот самый фонарь.. Боже... не могу поверить, что я ему поверила.
И снова запах этого гребанного парфюма.
-Что тебе надо от меня?- спросила я не поворачиваясь, достала сигарету и закурила.
-Я не понимаю, что происходит.. Почему ты меня ненавидишь?-
-Ты так сказал. будто неет причины. Можешь не сомневаться, я выберу Тома.. Он не врал мне в отличии от тебя.-
Я повернулась, чтобы посмотреть ему в глаза. Он все так же непонимающе смотрел мне в глаза. - Что я сделал то? -
Я закатила глаза. Журнал я почему то не кинула..он был у меня в руке. Я протянула его ему.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››