...

Спустя полчаса я была готова и уже спустилась вниз. Там меня ждал Билл в рубашке, узких штанах и жилетке. Только было странно одно. Он был накрашен. Так впринципе тоже неплохо. Я подошла к нему и улыбнулась. Он взял мою руку и поцеловал. -Ты прекрасно выглядишь- на моем лице появился румянец. Он улыбнулся, взял меня за руку и повел куда-то. Я шла рядом с ним и чувствовала запах его парфюма.. Меня сводил с ума этот запах и его близость. Боже, о чем я думаю? Я ведь его почти не знаю.. именно для этого я и иду с ним на этот ужин.
Мы пришли. Стол стоял в парке. На столе была бутылка шампанского, клубника и что-то еще из еды. Он отодвинул стул дав мне сесть и сам сел напротив меня. Он открыл шампанское и разлил его по бокалам. Я смотрела в его глаза и таяла.. Этот макияж придавал ему еще больше шарма. Я чувствовала себя какой-то школьницей. Я стеснялась что-либо сказать. Как будто мальчик моей мечты пригласил меня на танец на дискотеке. Я смотрела в его глаза цвета молочного шоколада и сходила с ума.
-Я бы очень хотел познакомиться с тобой поближе. Ты очень красивая и очень мне нравишься, надеюсь, что и внутренне ты так же красива, как снаружи. - он улыбнулся.
-Ты мне тоже очень нравишься- произнесла я - Я надеюсь, что тебе понравится внутренняя я.- тихо произнесла я. Он поднял бокал - Я хочу выпить за наше знакомство - мы чокнулись бокалами и я пригубила шампанское.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››