...

Утро. Я отрыла глаза и присела на кровати. Билл. спит. Солнечные лучи освещали комнату. Я взглянула на часы. Всего лишь 10... Спать мне больше не хотелось и я, поднявшись с кровати подошла к шкафу. Одела халат и вышла из комнаты. Зевая я прошлась до кухни. Странно.. мамы нет.. она если не спит, то всегда на кухне. Я пошла проверять комнаты. Там тоже никого не было. Я вернулась на кухню и поставила чайник. Лениво потянулась и заметила какую-то бумажку на столе.

Милая, то что приехала мою работу, к сожалению, не отменяет. Женьку я отвезла к бабушке, они сегодня едут на дачу. Не обижайся, вечером буду. Скорее всего поздно. У начальника день рождения.
Целую, Мама.

Я пошла в коридор, открыла свою сумку, достала сигареты и зажигалку и пошла на кухню. Чайник уже вскипел. Я прикурила и , достав чашку, налила себе чай. Села на стул, поджав под себя ноги. Покурив, я принялась за чай. Ммм.. горячий чай.. Люблю. Я сидела и смотрела в окно. Классная погода. Такая редко в Питере бывает. Надо будет сегодня прогуляться. Хотя как? Билла будут узнавать везде.. Знаю куда поедем.. Я улыбнулась и допив чай пошла принять душ. Освежившись, я пошла в комнату.
-Милый.. доброе утро..- я поцеловала парня в губы - Соня..- я улыбнулась
-Пошли гулять.. погода крутая-
Он сморщился. -Я спать хочу..-
-Вредина!- я навалилась на него
Парень обхватил руками мою талию и произнес - С этого и надо было начинать- парень поцеловал меня
-Не не не не не не! Вставай давай- я улыбнулась и начала брыкаться.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››