...

Я затушила сигарету и подошла к двери. Выключила свет и пошла к себе в комнату. Там меня ждала одна из нерешенных проблем. Подойдя к двери, я приоткрыла ее и заглянула. Моим глазам предстала забавная картина. Горел ночник. Билл спал, завернувшись в одеяло. Его вещи были аккуратно сложены на стуле. Я улыбнулась и тихонько зашла. Я подошла к шкафу и достала ночнушку. Переодевшись, я собрала волосы в хвост и направилась к двери.
-Ты куда?- я услышала сонный голос Билла за спиной.
Я повернулась - Я тебя разбудила?- спросила я тихо
-Нет.. я сам проснулся- он смотрел на меня как тогда.. во время нашего ужина.. - Я в ванную.. скоро приду.- и послав воздушный поцелуй, я развернулась к двери и, открыв ее, вышла из комнаты. Тихонько закрыла ее и направилась в ванную.
Включила свет и открыла дверь. Зашла. Встала у раковины. Посмотрела в зеркало. Тушь растеклась. Я включила холодную воду.. умылась.. Мне захотелось принять ванну. Я включила воду и заткнула дырку в ванной. А сама принялась искать пену для ванн. Вот она.. с запахом розы.. у мамы никакой фантазии.. Закрыв щеколду на двери, я сняла ночнушку и трусики и погрузилась в теплую воду. Я пролежала минут 40 и меня опять начало клонить в сон. Ополоснувшись под душем и, спустив воду из ванной, я вылезла, вытерлась полотенцем и накинув ночнушку пошла в комнату.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››