...

- Близнецы… они… их отец.. я?
- Отец у малышей не поменялся, представляешь? Да и, зачем меня об этом спрашивать! Я уже говорила тебе, но ты мне не веришь. Я не хочу повторяться. Спроси Шона, он же лучше меня!
- Наташ, хватит. Ну прости, ну пожалуйста. – он подсел поближе к ней. – Ты и меня пойми! Ты беременна, вышла замуж, а мне и слова не сказала. Я хоть как-то пытаюсь до тебя достучаться! Но ты только кричишь, гонишь меня, убегаешь! Я вообще не поверил, когда тебя вчера увидел! А тут заходит Шон, и говорит, что дети его и чтобы я тебя не доставал, и что я лишь игрушка и унижаюсь… А что Я должен был делать? Просто подумай об этом.
Слова не успели сорваться с ее губ.
Он вышел.
Натали удрученно помотала головой.
***
-Билл, почему ты не хотел, чтобы я приходила?
-Отстань, Лу! Не смей туда заходить!
Услышала Натали приближающиеся шаги за дверью.
-Кто здесь? – со всей дури раскрыла дверь певичка.
Натали стало жутко стыдно, что она такая потрепанная, неуклюжая со своим огромным пузом, здесь, сидит, вся в синяках. Она всегда любила показывать, что она лучше и выше «поющих трусов», но теперь…
- Натали Роуз? Ты {censored} беременную бабу, да еще и избил ее Билл? Видимо у тебя такой стиль обращения с женщинами – рассмеялась девушка.
Билл залепил ей пощечину.
-Не смей даже думать о ней так, ясно! Она моя гостья, но тебя это не касается. Я сказал, пошла вон отсюда!
-Почему я не могу спать с тобой у тебя дома, а она может?
Тут Натали заметила, что Билл покраснел.
- Она мать моих детей и может делать все, что ей захочется здесь! И только попробуй ей нагрубить! А твое место на панели ноги раздвигать. Пошла вон! – вытащил ее из комнаты Билл.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››