...

Мне ничего не приходило на ум. Приближался новый учебный год. Мама дала денег купить все не обходимое. Я , Ренесми и Джейк поехали в город . Они как всегда смотрели друг на друга влюбленным взглядом , но тут я подметила , что мысли Джейка как раз таки не о любви к Ренесми , да и вообще не о ней. Его мысли меня поражали все больше и больше с каждой секундой. О думал обо мне , иногда поглядывая в зеркало заднего вида. Я улыбалась ему. Несс этого не замечала. Мы купили все , что может понадобиться нам в школе. Приехав домой, я поднялась к себе , но при этом все еще следила за мыслями Джейка. Он думал все в том же направление.
Дежейкоб поднимался ко мне по лестнице . Я уже знала что он скажет . Но он так этого боялся. Встав передо мной, он начал говорить себе под нос :
- Можем мы встретиться сегодня ночью ?
- Тебе не стыдно Джейк? – Я измывалась над ним.
- Не много.
- Тогда почему ты это делаешь?
- Я не могу устоять.- Я была немного шокирована, но не показала этого.
- Хорошо. В центре леса. В 3 часа ночи.
- Спасибо.
- Посмотрим, что можно сделать с вашей проблемой, Джейкоб Блэк.
Ночь. 2 : 30 . Ренесми уже спит. Мама, Эдвард и Белла на охоте. Карлай в кабинете. Элис и Джаспер в Париже. Там идет неделя мод, и лис не могла не поехать туда. Эсми разговаривала о чем-то с Розали. Эммет играл в приставку. Все было очень спокойно.
2:45. Пора выходить.
Взяв пачку сигарет и плеер , я спустилась вниз .
- Ты куда ? – Эсми правда была заинтересована .
- Мне не спиться. Я немного прогуляюсь. – Частая бессонница была мне свойственна.
- Ну хорошо. Иди. Будь осторожна.
- Хорошо.
Открыв, дверь я вдохнула свежий ночной воздух. Ночь была прекрасна. Для Джейка сегодня настанет первая ночь измены, а для меня единственная ночь что бы перебороть свой страх перед парнем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››