Первая встреча!

Когда твой взгляд обращен на меня
Я чувствую себя околдованным
И даже не могу избежать этого

Первая встреча!
Утро выдалось, на удивление очень солнечным . В то время что я жила в Америке, там были проливные дожди, и весь Нью-Йорк, был полностью окутан туманом. Даже в день моего отъезда, погода была туманной и дождливой, из-за этого даже хотели отменить рейс в Сеул, но этого не случилось. Подойдя к окну, я улыбнулась яркому солнцу, которое светило в мое окно. Но не смотря на такое прекрасное утро, я осозновала что сегодня будет очень сложный день. Поэму еще раз взглянув на солнце, я направилась в душ, долго я там не пробыла. Выходя из ванной, я посмотрела на свое от брожение в зеркале. Сейчас оно напоминало мне девчушку лет 16 , у которой были запутанные волосы, уставший вид, ухмыльнувшись, я начала одеваться, быстро с этим справившись , я вышла в гостиную. Прислуга уже во всю работала по дому, окинув её взглядом, я подошла к обеденному столу на котором уже стоял завтрак.
-Госпожа , вы уже проснулись? - удивлено спросил меня мой дворецкий.
-Да, а чему ты так удивляешься? - подняв глаза на него, спросила я.
-Обычно вас до обеда не добудишься, а тут вы так рано встали, все хорошо? - обеспокоено спросил дворецкий.
-Да все прекрасно , вы уже завтракали? - спросила я.
-Конечно. - коротко ответил дворецкий.
-Хорошо, тогда позвольте мне доесть! А после мы отправимся в компанию, ты подготовил документы? - не переставая есть спрашивала я.
-Да госпожа уже все готово. Приятного аппетита, прошу простить . - сказал он и вышел из кухни.
Доев, я взяла свою сумку положив в нее все необходимые документы, которые мне подготовил Лука( так звали дворецкого) , направившись к выходу из дома, я захватила свой телефон который безботно валялся на столике , уже садясь в машину я откинула сумку на соседнее сиденье. И усталым взглядом начала смотреть в окно. " Столько дел сегодня и когда все успеть! Черт сегодня у Луки день рождения , совсем забыла - вечером стоит обязательно его поздравить . И почему он не поехал со мной, страная была отговорка" - размышляла я пока мы ехали к агенству.Благополучно доехав, мой водитель отрыл мне дверцу, взяв сумку я осторожно вылезла из машины. Передо мной стояло огромное здание в 30-этажей, от удивления мой рот чуть приоткрылся.
- Я свободен? - спросил водитель, тем самым отводя меня от шока. На что лишь я махнула рукой в знак согласия. " Ну что готова? Готова. Боже и чего я так боюсь, мой отец самый влиятельный человек в мире, а его дочь настоящая трусиха! Я даже на встрече директоров так не нервничала как сейчас! " Собравшись с духом я двинулась вперед, любезно спросив у секреторя на ресепшне, где находиться кабинет директора, та с улыбкой на лице подробно объяснила мне как проити, поблагодорив я подошла к лифту, тот себя долго ждать не заставил буквально через мгновение створки распохнулись, из него вышло просто огромное количество людей . Подождав пока толпа уйдет, я спокойно зашла в лифт. Доехав до 27 этажа я вышла, и по объяснениям секреторя я пошла , как бы к кабинету директора. С успехом , я добралась до него.
-У вас назначено? - мило улыбнувшись спросила женщина которой на вид было лет 30 .
- Да. Аноли Роус. - с такойже улыбкой ответила я.
- Госпожа Роус, президент давно вас ждет. Прошу . - секретарша встала из-за стола и открыла мне дверь.
-Благодарю - я одарила женщину улыбкой, и зашла в кабинет. За столом сидел мужчина лет 45 или больше, и с мрачным видом расматривал какие то бумаги. На вид мужчина был очень даже привлекательным не смотря на свою уже столь поздний возраст, но в Корее эти года самые лучшие, как утверждали политики.
- Здравствуйте, прощу прощение за свое опаздание, я уверяю вас больше такого не повториться. - тихо , но достаточно четко проговорила я. Директор медлено поднял на меня свои глаза, и почти сразу вскочил со стула как ошпареный.
- Но что вы мисс Аноли, не стоит извеняться, прощу вас присаживайтесь. - он отодвинул мне стул, я окуратно присела, президент уже занял свое место и расматривал меня как экспонат в музее. Если честно то я привыкла что люди рядом со мной ведут себя любезно, иногда даже становиться не приятно. Но подавив в себе разочерования , я улыбнулась.
-Я так рад что вы пришли в наше агенство SM Entertainment . - не скрывая счастья говорил директор. - Меня зовут Ли Суман , хотя вы уже наверняка знаете - я кивнула в знак согласия.
- Прощу вас не обращайтесь ко мне на "вы " это очень смущает, тем более вы старше меня и мой будущий директор. - улыбнулась я в надежде что не будет каких либо смущений. На что директор лишь улыбнулся.
- Хорошо как скажешь. Ты принесла документы. Ох ...боже что со мной , мне так неудобно обращаться к тебе неформально. - смущено протянул директор.
- Скоро привыкните. Вот мои документы. - я протянула свой портфолио. Трясущимися руками Ли Суман взял бумаги, и быстрым взглядом начал его рассматривать. -Ты хорошо танцуешь? - неожидано задал вопрос директор. Быстро сообразив я ответила.
- Д..да - немного запинаясь сказала я.
- Это хорошо, танцоры нам очень как нужны. - улыбнулся он смотря мне в глаза.
- Да у вас оди ЫнХек чего стоит! - ответила я , даже не подумав.
- Ха...ты его знаешь, значит вас нужно обязательно познакомить, я беру тебя в свое агенство. - он подписал бумаги и вручил их мне . - Теперь твоя очередь решать? - сказал о мне и протянул ручку, немного потупив я взяла ручку, и поставила закорючку, в нужном месте. От чего директор радостно хлопнул в ладоши.
- Прекрасно а теперь идем знакомиться с твоими колеггами. - Он приобнял меня за плечи, и мы вышли из кабинета, идя по длиному коридору мы открыли дверь одной студии, музыка со всей громкостью орала из колонок, зайдя в студию я увидела 11 парней, которые что-то упорно учили. Хлопнув в ладоши , директор привлек их внимания. На что те, поспешно выключили музыку и поклоном поприветствовали Ли Сумана.
- Так ребятки у нас пополнение, сегодня к нашему агенству присоиденилась Аноли Роус, позаботьтесь о ней. - сказал директор, и подтенул меня поближе к себе. - Поздоровайся . - шепнул мне на ухо директор. И меня будто током ударило во мне проснулось мое второе Я, которое уже неделю мирно посапывала в углу моего подсознания. " Что за? Что это критин тебе тут на ухо шепчет? Он что совсем офанорел! "Кричало второе Я, ели как его успакоив , я натянула улыбку.
- Здравствуйте! Меня зовут Аноли Роус , пожалуйста позаботьтесь обо мне. - закончила свою реплику я. На что парни весело улыбнулись и поклонились мне.
- Добро пожаловать! - сказал один из членов группы .
- Это Кюхен макнэ группы. - отозвался директор. - А это ЫнХек, Йесон, Итук, Хичоль, Канин , Сомин, Шидон, Шивон, Реук, ДонХэ. - перечислил директор указывая на парней. - Запомнила? - спросил он. Я отрицательно покачала говой, на что тот просто расмеялся, парни тоже улыбнулись. " Да этот крендель, еще и смеяться на домной вздумал?" - бушевало мое второе Я.- Ничего , их невозможно сразу запомнить. ну что пошли дальше? - спросил он, в ответ я лишь кивнула. Не попрощавшись с парнями, я вышла из студии. Дальше мы обошли почти все группы, имена их , я так и не запомнила.Выходя из здания,я думала что упаду,моя голова кружилась от всех сегодняшних событий. Ветер легко подул мне в лицо, от чего я слегка улыбнулась. Сонце уже было за горизонтом, на улице было темно и только уличные фонари освещали город." Наконец-то мы вышли от туда, -отозвалась злая я, - иначе бы я всех их покрамсала. " Улыбнувшись своим глупым мыслям я направилась к машине, водитель открыл мне дверь, я буквально ввалилась в машину. Ехали мы не долго, потому что поспать мне не удалось. Выйдя из машины, я доплелась до лифта, то и есть доплелась ноги ужасно ныли из-за каблуков.
- Неуж-то я дошла . Есть! Я дома. - обрадовалась я , и с силой нажала на звонок. Хорошо что еще долго ждать не пришлось, мне моментально открыли дверь. Уже ничего не соображая, я скинула с себя свои ужастно-красивые туфли, и отправилась в комнату.Переодевшись я вышла на кухню и застала там Лука, тот что то внимательно читал.Незаметно подкравшись к нему, я закрыла его глаза руками.
- С днем рожденья тебя, с днем рожденья тебя.....- запела я и убрала руки с лица дворецкого.
- Спасибо госпожа. - радостно улыбнулся Лука.
- Прости что не поздравила раньше, день был загруженым. Давай завтра купим торта и отпразнуем. - виновато улыбнулась я.
- Ну что вы не стоит. - начал было Лука . Но я как всегда его перебила.
- Еще как стоит. - строго сказала я. -Прости еще раз, я спать. Спокойной ночи!- сказала я.
-Спокойной ночи госпожа. - ответил дворецкий.
Зайдя в комнату я буквально рухнула на кровать, я даже не успела ни о чем подумать , как морфей утащил меня в свое царство.


Продолжение следует....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››