Последняя глава.

Глава 13. Время.
На утро как и ожидалось я проснулась одна. Встав, я с трудом вспоминала нелепые моменты прошлого, которые не давали мне покоя. Сегодня для меня был судный день, либо я приручу десятихвостого своими глазами, либо умру от его руки.
День в основном прошёл скучно, не считая воплей Тоби, нагоняя от Лидера и криков Дейдары.
До вечера оставалось меньше двух часов. Их я решила провести в одиночестве, но спустя 15 минут в комнату вошёл Мадара.
-Готова Амэ- спросил он, даже не глядя на меня.
-Да- как то неуверенно ответила я.
-Идём- сказал учитель и протянул мне руку. Спустя несколько секунд мы оказались в подземелье клана Учиха. Возле главной стены стоял алтарь, на другой стороне красовался слегка избитый знак клана. Меня передёрнуло от увиденного, я не была здесь больше пяти лет.
-Сядь- приказливым тоном сказал учитель, указывая на алтарь. Я покорно присела, на краюшек слегка побитой плиты.
-Я введу тебя в иллюзию, как только сможешь выйти из неё сними с шеи кулон и положи на плиту- продолжил Мадаа, снимая маску и активируя Вечный Мангекю Шарнган. От одного его взгляда мне стало не по себе. Потеряв дар речи и последние силы, я упала в обморок.
Где-то на Луне:
- Амкугаре Учиха всё таки рискнула, ради вечного мира- сказал насмешливый голос позади меня. Я резко обернулась предо мной было какое то чудовище, если быть точным то сгусток чакры.
-Десятихвостый- сказала я, внимательно наблюдая за его перевоплощением.
-С чего ты взяла что сможешь меня победить- произнёс он и стал приближаться ближе ко мне. Я отступила пару шагов назад.
- Хм.. Можешь убить меня и тогда тебе никогда от сюда не выбраться, но мы можем заключить договор- слишком уверенно произнесла я.
-Какой?
-Ты станешь покорятся тому кто первым прольёт мою кровь. Как тебе такой уговор, а?- спросила я стараясь собраться с силами.
- Но я не буду подчинятся тебе- радостно спросил демон.
-Да- ответила я и отвела от него взгляд.
-Что ж, я согласен. Открой глаза и выйди, я последую за тобой, до твоей смерти Амкугаре- произнёс демон. В следующий миг я оказалась в подземелье. Не теряя времени я сняла с себя цепочку и положила на алтарь. На меня с удивлёнными глазами смотрел Мадара. Неужели он настолько сомневался во мне. Подумала я и окончательно потеряла сознание.
Всё тело ныло и билось судорогах, терпеть это было невозможно. Перед моими глазами проплывали смерти людей, их муки и страдания. Дальше я видела довольное лицо хвостатого и его помощников. Через силу и сопротивление тела я открыла глаза. Видела я нечётко, всё было в белых пятнах, которые сливались воедино. Спустя пару минут я смогла разглядеть очертания моей комнаты в логове и сидящего рядом Мадару. Я повернула к нему голову.
-Почему он так просто тебя отпустил- как-то грустно спросил учитель.
-Я отдала ему свою жизнь. Вся его сила и власть перейдёт к Вам, как Вы и хотели- сказала я глядя на мутное изображение Учителя….
Глава 14. Финал. Жаль что без Happy End- а.
Спустя два дня. Я и Учитель вышли к Конохе. Сонный город ещё спал, кое где мелькали огоньки света. Нашей целью было подняться на гору Каге, прямо перед резиденцией Хакаге, дайме страны Листа. Ведь только там я могла отдать свою душу и силу другому. Силу десятихвостого, который по договору, не обязан был, мне подчинятся.
Путь не занял долго времени. Нас преследовали Анбу, но сила Мадары была настолько сильна, что избавились мы от них быстро, даже слишком. В спешке мы продолжили наш путь. Меня пугал холод Мадары, я первый раз видела его таким. Безразличным ко всему.
Великая гора. Хранящая страницы истории, жаль только не может рассказать об этом, зная всю правду об истории нашего клана. Мы стояли на монументе старого врага Учителя - Хаширамы Сенджу. Мадара был не приклонен, нахождение здесь не доставляло ему удовольствия.
-Время Амэ- бросил учитель и приготовился к бою, достав до блеска натёртую катану и скинул плащ, он с шелестом упал на камень.
-Не утруждайте себя Учитель, я не буду сопротивляется, я сама выбрало этот путь и пройду его до конца. Даже такой великой ценой- сказала я и вплотную подошла к основателю клана. Направив Его оружие к моему сердцу.
-Хорошо, как хочешь- с какой то непонятной для меня грустью сказал Он. Приготовившись убить меня, облегчить и без того сложную жижнь. Я была готова.
Вдали я услышала крик Наруто:
-Ванесса беги- моё старое имя меня давно так не называли. От этой мысли я улыбнулась сама себе. Мне было приятно что кто то заботится обо мне.
Учитель замахнулся, я почувствовала как сердце пронзила катана.
-Простите Сенпай, я принимаю поражение, я люблю Вас. Люблю больше своей жалкой и никчемной жизни.- произнесла я и по щеке скатилась одинокая слеза.- Проиграла в любовь- шопотом добавила я.
-Ты пережила боль поражения, познала вкус победы. Теперь я скажу. Ты достойна смерти- сказал Мадара. Вытянул из меня, катану.
Как всё трудно.
Невозможно больше терпеть, силы покидают меня. Тело обмякло, любимые руки крепче прижили меня к себе. Я расплывчато видела его грустные глаза. Как же приятно видеть Его лицо.
-Я тоже тебя люблю- ели слышно прошептал Он. Как же мне приятно было слышать эти долгожданные слова из Его уст.
И я окончательно перестала ощущать своё тело. Моя душа потихоньку отдалялась в даль, вверх, от Него. Я выдала из себя жалкое подобие улыбки и умерла на Его руках.
Дальше был свет, яркий свет. Белый…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››