Био

Имя: Каролина
Фамилия: Сантьяго
Возраст: 15 лет
Характер: Веселая, красивая, добрая, нежная девушка. Выслушает и поможет друзьям в любую минуту. Немного упрямая и ленивая. Любит пошутить. За сестру готова голову оторвать


Имя: Терри
Фамилия: Сантьяго
Возраст: 15 лет
Характер: высокомерная, эгоистичная, упрямая, красивая личность. Ненавидит, когда обижают ее сестру. За нее готова голову оторвать. Забавная, любит пошутить.

Две, ничем не примечательные девушки живут в Лондоне. Всё, как у всех: одеваются шикарно, всё есть. Но, живут виртуальным миром. Девушки безумно влюблены в рассказ Джоан Роулинг «Гарри Поттер». Они помешаны на нём. Даже пишут о нём фанфики. Верят в чудеса. Родители - простые бизнесмены. Они очень балуют своих детей. Каролина и Терри души в друг друге не чают. С детства друг другу помогают, но каждая из них готова побить любого за сестру. Вот такие отношения у них в семье.
В школе, всё немного иначе: Каролина добрая и помогает всем. Терри немного грубовата. Но они самые красивые в школе. Парни сохнут по ним, девушки от зависти локти кусают. Вот такие они, сёстры Сантьяго.
Недавно случилось то, что перевернуло их жизнь с ног до головы.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››