:

Вдруг, яркий свет, крик Меган. Стон Кристиана.… И тихий, спокойный голос женщины:
- Всё хорошо, она жива…. Только очень слаба…. - голос. Господи, этот голос! Драко он показался таким родным…. Неожиданно я почувствовала прилив сил. Открыла глаза. Передо мной стояла Роксана Портман. Рост у неё был примерно 174 см. У неё были волнистые, пшеничного оттенка, волосы чуть ниже плеч и выразительные тёмно-зелёные глаза. Я не разглядела, во что она была одета. Портман была в плаще чёрного цвета. В её руках была волшебная палочка длиной 7,87 дюйма(20 см). Её кончик светился голубым огоньком.
- Леди Роксана…. – прошептала я. Миранда и её ученики ушли. Драко взял меня на руки и куда-то отнёс. По пути я потеряла сознание.
Когда открыла глаза, то увидела рядом с собой Драко. Он был взволнован. И судя по всему, он не узнал своей бывшей учительницы, профессора Антегран, в Роксане Портман. Мать Драко…. Я знала, кем Роксана приходилась моему жениху……
- Лаура, ты очнулась! Наконец! – увидев мои глаза открытыми, обрадовался Драко. В комнату зашла Роксана.
- Миссис Малфой…. Где я? – сказала я по привычке. Миссис Малфой. Я так называла Роксану ещё с первой нашей встречи. Нарциссу же, я называла просто, – Цисси.
- Миссис Малфой?! – пришёл в шок Драко. Он посмотрел на Роксану. – Ты Роксана Портман?! Отвечай!!!
Роксана положила чашку с чаем на тумбочку у входа.
- Да. Я Роксана Портман. – ответила на вопрос она.
- Зачем ты появилась?! Зачем?! Думаешь, я признаю в тебе свою мать?! – закричал Драко. – Никогда! Слышишь, никогда! Я не признаю грязнокровку своей матерью! Никогда!!!
По щекам Портман текли слёзы. Женщина любила сына все эти 15 лет его жизни…. Немалой ценой спасала его от всяких бед. Она ожидала чего угодно от сына. Только не этих слов…. Я поднялась с кровати.
- Но я же…. – пыталась что-то сказать Роксана.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››