21.

Очнулась девушка в женском туалете, где жило привидение Плаксы Миртл, которую убил Василиск. Но очнулась Софи уже не человеком. Ее привязали к стулу, и поставили посередине комнаты. Ноги, руки и рот были завязаны, а платье изорвано вклочья. На теле было много кровоточащих ссадин, видно что от ударов. Похитители стояли к ней спиной и что-то громко обсуждали, но змея не слышала: уши заложило. Призрак Плаксы Миртл кружило над сартирами и иногда исчезала в толчках. Глаза слезились от запаха тряпки. которой ей зажимали рот.
-Мальчики нам очень хорошо помогли, поблагодаришь их от меня...
-Они не могли мне отказать!
-Грейнджер, с каких это пор ты стала такой злыдней?
-А с того Паркинсон, что нефиг было мои оценки воровать. Я всегда была самой умной и останусь ею.
-А они в курсе, зачем нам это понадобилось?
-Да, само собой они начали отнекиваться, но я их хорошо попросила...
-???
-Я пообещала им делать за них ДЗ две недели! Не стыдно тебе?!
-Да я вовсе не об этом подумла!!!
-Ой, смотри... Она очнулась...
-Девочки! Несите...
-Слушай, а мы не переборщим?
-Не волнуйся. Обойдется. Не будет лезть не в свое дело, {censored}...
В туалет вошли еще три девочки со Слизерина, несся с собой железный прут. Одна из них каким-то заклинанием раскалила проволоку докрасна. Пэнси отняла орудие и подошла к Софи.
-Не скажешь что-нибудь в свое оправдание? Ммм? А точно ты же не можешь! Дрянь! Ну я тебя научу... Как сдвигать с дороги Пэнси Паркинсон! Молись!-и с этими словами, она прижала раскаленную проволку к бедрам снейкуса. Из дымящейся раны потекла черная кровь, оставляя кислотый след на каменном полу. Создание даже пальцем не шевельнула. Слизеринка в ярости, со всей силы полоснула проволокой по рукам пленной. Но та не подавала никаких признаков жизни. Тогда одна из девочек, стоящих сзади подошла и решила снять повязку...

По коридору раздался душераздирающий крик. Гермиона и еще одна девушка с змеиного факультета выбежали из туалета. Их руки и лица были в крови. На помощь уже бежал Снейп и остальные проффесора. Сцена была ужастной: две студентки корчились в агониях в лужах собственной крови, которая стекала из струпьев и язв, покрывавших их тела. Из глаз, носа и рта также хлестала кровь. Буквально несколько секунд судорог и боли, и они обе заснули вечным сном. Рядом валялась уже холодная проволока. Пэнси забилась в угол одного из сартира. Вся ее одежда была также в багровых пятнах. На руках чернели шрамы от кислотной крови. до которой она случайно дотронулась. Из-за болевого шока она ничего не соображала, а просто с ужасом смотрела на монстра. Софи прорвав веревки, сидела на полу и смотрела в потолок. То место в которое она смотрела, почернело и стала обваливаться штукатурка. Из глаз текли черные слезы. Впервые в жизни она плакала. Черные как деготь капли, стекали по щекам и падали на платье, прожигая его насквозь. Девушка прикрыла ладонями глаза и зарыдала.
-Драко... Где мой Драко!!???!!! Почему... Почему ты меня бросил сдесь одну?!?!? За что вы меня все так ненавидите?!?!
С этой фразой она в бешенстве вскочила и начала крушить деревянные прегородки между унитазами. все ближе приближаясь к Паркинсон. Дерево разлеталось в щепки...
-НА ПОМОЩЬ!!!! ОНА Ж УБЬЕТ МЕНЯ!!!!
-Софи, остановись!!! Сейчас же!!! Иначе мне придется сделать тебе снова больно!
-Проффесор Снейп, почему вам людям так нравится делать другим больно?!-снейкус был в апатии.
-Софи закрой глаза! Успокойся! Обещаю, тебя больше не тронут, только закрой глаза!
Девушка остановилась.
-Клянетесь?
-Клянусь школой! Тебя больше не будут беспокоить! Драко вернется и больше тебя не оставит! Поверь мне! Иди сюда...
Девушка остановилась. Закрыв глаза, она на ощупь дошла до дверей в которой уже столпилось пол-школы. Кто-то подал ему повязку. которая насквозь была пропитана кровью смертниц. Выжав ее как следует, он повязал ее на глаза девочке и надел на нее удавку.
-Немедленно все тут убрать. Окажите первую помощь Паркинсон, и уложите ее в лазарет. Этих двух... Сообщите их родителям. За работу. Разберемся что и как позже.
С этими словами он и Софи скрылись в толпе.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››