...

Мы лежали в его кровати. Он обнимал меня. Я уткнулась головой в его грудь. Как же мне не хватало его прикосновений, его запаха, как мне его всего не хватало. Каждый раз когда я вспоминала о нём в моей голове всплывала наша первая встреча, медленный танец на мой день рожденья, как я его измазала зубной пастой -все те воспоминания, которые мне так дороги. Я крепче прижалась к нему, у меня было ощущение, что если я сейчас его отпущу, то он уйдёт навсегда.
-Что такое?
-Я боюсь.
-Чего?
-Я боюсь, что после стольких лет ты меня разлюбил и… - я сделала паузу -…ты меня бросишь. А если нет, то это только ради детей. В душе будешь винить меня.
-Глупышка - он обнял меня по крепче - Все те годы где-то тут - он подвёл мою руку на место сердца – очень - очень глубоко я…любил тебя. Я пытался забыть тебя потому, что не мог представить, что тебя больше нет. Честно говоря мне тяжело это говорить, как сейчас, так и тогда, когда это только начиналось. Я был счастлив, когда ты была рядом со мной даже, когда ты меня измазала зубной пастой.
-Я хочу быть всегда рядом с тобой.
Я потянулась к его губам, но вдруг открылась дверь.
-Мама, мне приснился страшный сон - в пролёте стояли близнецы – А Мито пошёл со мной потому, что не хотел оставаться с тётей Микан вместе
-Я бы тоже не захотел остаться с Микан наедине. - Шепнул мне Агито, я улыбнулась.
Амии одной рукой держала мишку, а другой потирала глазки.
-Идите сюда, непоседы.
Они легли между нами. Ами прижалась к Агито, ручками впившись в его футболку. Я обняла Мито. Все те годы, когда со мной не было Агито, Мито восполнял всю пустоту. Как я уже говорила, он был копией отца, да и Амии тоже, несмотря на то, что они были на 50% моими и на 50% Агито.
-Мама, не плачь - Мито провёл рукой по моей щеке.
-Миока, что с тобой?
-Пустяки - неожиданно для меня из моих глаз потекли слёзы
-Точно?
-Да, я просто счастлива.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››