...............

-Ты можешь не торопиться.-она улыбнулась и через секунду скрылась из виду. Девушка же, оглядела данную ей одежду и оставшись довольной, так как она любила красивые вещи со вкусом подобранные, зашла в ванную, стараясь не слишком близко к себе держать ее(одежду) что бы не запачкать ненароком.
В ванной, включив воду девушка сняла одежду и положив ее в машину, которая стояла там же, залезла в вану. Эмили отметила, что ее кожа была настолько бледна, что казалось, что она чем-то больна. Девушка решила что это особенность вампиров, так как все вампиры которых она знала, были бледными, как бумага…
Простояв под душем примерно час Эми решила что с нее хватит, и выключив воду вылезла из ваны. Она обмоталась полотенцем, которое лежало на машине и повернувшись посмотрела в зеркало, висящее над раковиной.
То, что она там увидила порозило ее до глубины души… В зеркале отражалась красивая девушка с королевскими чертами, бледной кожей, иссеня черными и вьющимися волосами, которые были чуть ниже лопаток. На сколько Эми помнила, то только ее волосы остались неизменными. Ей никогда не нравилось то, что они вьются, а сейчас, это выглядело просто прекрасно… Она заметила что у нее появились едва заметные темные круги под глазами, а сами глаза были ярко красными, как будто кровь, хотя нет, еще ярче… Эти глаза портили все впечатление от общей картины… Да, раньше, когда она была человеком у нее были изумрудные глаза и оливковая кожа, но сейчас Эмили была довольна, ведь она была совсем другая… Но и это ее огорчало… Ведь теперь она вампир, монстр… Она надеялась что никогда не станет такой же как и Дениэл… Она не хотела этого.
Высушив волосы и переодевшись Эмили вышла из ванной и спустилась в холл. Там, на диване сидела Эсми и явно дожидалась ее.
-А, Эми, ты уже все?.. Я думала что ты пробудешь там гораздо дольше.-сказала Эсми ей.
-Ну да, я все…-тихо ответила ей Эмили.
-Тогда пойдем, я покажу тебе где что находится.-она улыбнулась и буквально подлетела к девушке.
-Хорошо… Только давайте на человеческом шаге, а то я ничего не запомню…-сказала немного смущенно Эми.
-Конечно.-улыбнулась она обножив ряд белоснежных, ровных зубов.-Пойдем. Здесь холл, как ты поняла.-начала рассказывать Эсми.-А там, кухня. Только она практически никогда не пригождается… Ведь мы не едим…
-Понятно…-произнесла тихо Эмили.
-Пойдем на верх.-сказала ей Эсми. Поднявшись она снова начала рассказывать что где.-А вот это будет твоя комната.-добавила она остановившись у самой последней комнаты, уже на третьем этаже.-Здесь хороший вид… Практически все видно. Снизу, под этой комнатой находится комната Эдварда, я тебе ее не показывала, потому что не хочу вмешиваться к нему в жизнь. Он уже совсем не ребенок, и давольно давно… Я отношусь к нему как к сыну, хоть он и старше меня, если считать то время сколько мы вампиры…-сказала она улыбаясь.
-Красиво…-сказала ты смотря в окно на всю западную стену. Которое выходило на те самую речку и лес.
-Да… Очень… Ну ладно, ты обустраивайся пока, а я пойду.-сказала Эсми и вышла из комнаты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››