..........

-Вот и хорошо. Я рада чо ты пока что остаешься.-Элис улыбнулась и развернувшись, они поехали обратно.
Всю обратную дорогу девушки молчали. Обе не знали о чем говорить, было даже удивительно, так как Эмили же ехала с Элис, а не с кем то другим… Но девушка думала что это даже к лучшему, так как она все равно не сможет сказать ничего вразумителного… Сморозит какую нибуть чушь, и все… А так, она решила будет лучше все обдумать, времени конечно много до того, как она опять соберется уходить, но что значит два-три года для бессмертного?.. Это как два-три дня для нее будет, особенно если эти годы пройдут в компании ее семьи. За это время, проведенное в этой семье, после смерти родителей, а это было не так уж и давно, лет этак восемдесят назад, конечно для нее это немного, а вот для людей, вполне много… Они умерли на следущий год. Когда «пропала» Эмили… Сначала не выдержало сердце отца, потом через некоторое время мать скончалась от приступа. Но Эмили уже привыкла к своему состоянию. Она изредка вспоминая свое прошлое улыбается. Вспоминая, как ее пугали ее глаза, бывшие тогда ярко алыми, сейчас же они были, как и у всех Калленов светло золотистыми. Правда ее глаза отличались, когда она была сыта, ее глаза были очень уж светлые, радужка зрачка была чуть ли не прозрачной, а вот когда она голодна, глаза становятся не чрными, а темно красными, или серыми, это было всего пару раз. Девушка, зная, что у нее самооблодание чуть больше остальных вампиров, все равно пока старалась сторониться людей, она боялась стать такой же как Дениэл. Да, она все еще его не забыла, но уже не любила. Так как она была влюблена в другого, ради которого она и должна была уехать, не важно когда, но должна. Она очень хотела взять, и уйти, но не могла, и она не могла признаться, даже себе, что очень благодарна Элис, что та, отговорила ее. Но опять-таки, оставалась загадка, куда они поедут?.. Где еще есть такие места, где почти нет солнца, кроме как на Аляске?.. Но оставаться здесь не имеет смысла, только подставлятся будут… Эмили вспмнила, что Элис сказала, что Карлайл знает куда ехать… Надо будет спросить у него об этом…-подумала девушка.
Так, за раздумиями, прошла вся дорога до дома. Элис выключила мотор, и девушки вылезли из машины. Пока они поднимались из гаража, им на встечу вышла блондинка.
-А, вас-то я и ищу…-проговорила девушка.
-Что такое, Розали?-спросила Эмили.
-Карлайл что то хочет сказать… И по этому собирает всю семью.-проговорила девушка.
-Ладно, я чуть позже подойду… надо заглянуть в комнату к себе…-сказала Эми-потом куда зайти?..
-В холл.-сказала Роуз и потянула Элис за собой, вышеупомянутая ничего не поняла. Поэтому позволила тащить себя.
Эмили посмотрела на эту парочку, сестер разумеется, и едва заметно лыбнувшись «кинулась» к себе в комнату. Там, она поняла, что в комнате кое кто был. Она сразу догадалась кто, но не стала пока над этим зацикливаться, и просто убрала стоящий чемодан в шкаф, разобрать его времени не было. Потом она спустилась в холл, где как она поняла, ждали только ее. Она бросила мимолетный взглядна Эдварда, казалось, увидив Эмили, он облегченно вздохнул, и улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ, но так. Что заметил это только он. Это ты был в моей комнате?-спросила она мысленно, открывая свои мысли, что бы он мог их услышать. Эдвард кивнул. А девушка, спустившись, встала рядом с ним.
-Ладно, перейдем к делу…-сказал Карлайл, как только Эмили заняла свое место.-Значит так, здесь мы слишком долго… По этому мы переезжаем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››