............................

Наступило утро , но я вдруг вспомнила что было вчера …. Эдвард признался мне в любви!
Сегодня надо в школу , вчерашняя игра закончилась равным счётом , ничья . Небо всё так же пасмурно как и вчера , в Форксе всегда так ! Встав с кровати я подошла столу - где лежала школьная сумка , положила в неё всё что нужно ручки , карандаши , тетрадки и другую всякую фигню. Первым уроком была физкультура , спорт зал в школе большой и новый , выкрашен в ярко алый и белый цвет. Эдварда я пока не видела , у него наверное нет первого урока . Я переоделась в раздевалке и побежала в зал , бегать приходилось очень медленно , чтобы никто ничего не заподозрил . На трибунах сидели какие-то незнакомые люди , но вдруг я увидела знакомые лица - Эдвард и Эммет. Они сидели на трибуне и о чем-то разговаривали , когда меня увидели улыбнулись и перестали разговаривать. Я лишь с улыбкой покачала головой.
Вот прозвенел звонок , в спорт зал вышёл физрук - мужчина лет сорока с маленькой щетиной на подбородке , он был одет в белую футболку и синие спортивные штаны .
-Сегодня мы будем заниматься не в зале , а на улице , будем играть в футбол ! - радостно сообщил он .
Слава богу что я была не в шортах а в темно синих трикотажных штанах , они как всегда держались только на бёдрах. Я спокойно пошла на улицу , как мне показалось два наблюдавших за мной сводных братьев на месте уже не было . Я вышла на улицу там уже и увидела Калленов , они видимо хотели понаблюдать как я играю ? Ну хорошо! Я им такую игру покажу !


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››