Вспомним....

Вы пришли в БЗ и ты направилась к своему столу, но место Драко пустовало....Начав обедать ты увидела как он идёт к столу...с Пенси??
хотя ты не чувствовала к нему ни любви ни сильной симпатии, тебе стало обидно и с мрачным выражением лица ты недообедав встала и быстрым шагом направилась к выходу.
Ты вошла в комнату громко хлопнув дверью и переоделась для игры в квиддич. Медленным шагом ты отправилась на поле, ведь спешыть было некуда, все еще на обеде. До отбора оставалось минут 40. Ты шла и обдумывала ситуацию. Уставив свой взгляд в землю ты врезалась в кого-то (ёпт...опять Х )) )
Т. - Извените...-сказала ты, даже не посмотрев кто ето и уже собиралась идти, как вдруг етот кто-то схватил тебя за руку.
? -Что с тобой?- ты узнала ето голос и подняв глаза убедилась в том что ето Малфой.
Т. -Да так, ничего... - ты отвечала коротко, чтоб уйти от розговора.
М. -Если ничего, тогда пошли погуляем. Не удержав в себе боль ты крикнула:
Т. -ИДИ С ПЕНСИ ГУЛЯЙ!! -и ты убежала.
Т. -Ну зачем? Зачем я ето сделала? Он же подумает что...он мне не безразличен..но ведь и вправду... - ты задумалась и даже не заметила что стояла посреди поля.
П.С. -Мис Сантьяго, я понимаю что вы любите квиддич, но не на столько же... -он удевлённо посмотрел на тебя и ты ушла на трибуны, ожидая своей очереди.
....Показала ты себя на славу, твоя игра понравилась Снейпу, да и не только ему.. В общем тебя приняли в команду. Ты не очень хотела ето праздновать и направилась в комнату. Сидя в ней ты услышала стук в дверь и в комнату вошёл...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››