и опять вспоминалкО

Ты открыла глаза и увидела свою комнату....Что случилось?-подумала ты. Посмотрев на часы ты увидела что уже пол десятого.
Т. -Как же я могла? Как так? Почему...почему я опоздала? -ты кричала так, как будто не виделап что в комнате есть еще Келли. Не одев ничего ты выбежала на улицу. Серце билось, слеза текла по твоей еще теплой, румяной щеке. Бежав ты не удержала равновесия и какая-то сила снесла тебя на землю. Не смотря на ето ты побежала дальше. Подбегая к озеру ты все еще надеялась, что он там, но прибежав туда ни единой живой души там ни было.
Ты не знала что делать...твое серце розрывалось на куски. Ты упала на колени и заплакала так искренне, как никогда. И вообще ты никогда не плакала, но ето было для тебя пытка, и не заплакать было тяжело...Услышало тебя только небо, и заплакало вместе с тобой, как будто понимая, как тяжело тебе на душе...
Тем временем в гостинной Слизерина все места себе не находили. Все собрались, обдумывая, что делать. Даже Келли не знала что с тобой.
Вылив достаточно слез ты медленно встала и пошла в гостинную. Открыв двери ты не ожидала увидетьдесятки глаз, смотрящих на тебя удивлёнными глазами. А глаза у них чуть на лоб не повылезали, и не странно, ведь ты долго пропадала, и вот явилась вся промокшая, с розбитыми коленками и красными от слез глазами.
Среди удивлённых лиц ты увидела Драко. Не выдержав, твое серце унесло тебя в комнату. Ты сразу же забежала в вынную и захлопнула дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››