2 глава

После нескольких дней дождя не осталось и следа. Лучи солнца играли на лице юной ведьмы. Девушка медленно открыла глаза и посмотрела на часы. Было еще слишком рано. Она приподнялась на локтях и посмотрела на черный комок шерсти, лежавший у нее в ногах. Она осторожно встала, чтобы не потревожить спящего кота и, подойдя к окну, открыла его. Свежий воздух ворвался в комнату.

***
-Говорю же тебе, эта трава творит чудеса,- на одном дыхании пролепетала Саманта.- Ну, по крайней мере, мне она должна помочь.
-Ну, а какое это имеет отношение ко мне?- спросила брюнетка, заглянув в глаза девушки.
-Я подумала, это тебе будет интересно, тем более эта трава растет в лесу рядом с кладбищем.- ответила она закрывая шкафчик.- Ведь такие как ты любят же гулять на кладбище?
-О боже, Сэм. Если я…- девушка замолчала на секунду,- вампир,- чуть тише сказала она.- Это не значит, что я должна гулять по кладбищу. Поверь, мне гораздо приятнее гулять в парке. Иногда твоя логика меня поражает.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››