2 глава.

2 Глава
-Спасибо, ребята! - Поблагодарила Алисия и вперед всех побежала к директору школы Ориаре. По пути она рассмотривала школу. Добежав до нужной двери, де Францис остановилась.
- Тук-тук, можно? - Постучалась в кабинет директора девушка.
- Войдите. - Послышалось за дверью.
Младшая де Францис вошла в кабинет.
- Здраствуйте, я новенькая Алисия де Францис. Вы Орихара, верно?
- Да. - Кивнул в ответ директор школы. - Ты за формой пришла?
- Угу... за формой. - Подтвердила черноволосая.
- Держи. - Протянул пакетик с формой Орихара и указал на соседнюю дверь. - Переоденься там, это кладовка.
В ответ Ал кивнула и скрылась за дверью. Вышла она слегка покрасневшая. Синяя мини-юбка, кофта бежевого цвета сочитались с кросовками девушки.
"Неужели я вышла из дома в пижаме? Слава богу я надела на ночь джинсовые шорты и футболку, ведь платьеце в стирке..." - размышляла про себя Алисия, поправляя юбочку.
- Спасибо, а в каком я классе? - спросила девушка.
- С ними в одном. - Указал директор на дверь. - Там тебя ждут.
- Спасибо. - Поблагодарила де Францис и вышла из кабинета.
В коридоре стояли Икки и Агито.
- Так вот кто теперь в нашем классе... - Усмехнулся ворон и пошел вперед к классу.
Синеволосый паренек изучал вышедшую из кабинета.
- Алисия, верно? - Спросил Агито идя на ровне с новенькой.
- Да, Агито. - Кивнула черноволосая. -"От него исходит странная аура, аура убийцы... Но при этом и это чувство... Чувство свободы у него тоже есть." - просебя заметила девушка.
- Фак, ты странная. - Сделал внезапный итог парень. - Не боишься меня. Ты же наверняка знаешь, что такое аир треки.
- Что-что? - Переспросила Алисия.- Аир треки?
- Ты не знаешь что такое АТ? Фак! -Внезапно вспылил Агито. - Ты в каком веку живешь?!!
- АТ это Свобода, Полет, Жизнь. - Ответил Минами, чудесным образом оказавшись возле парочки. - После школы, на крыше. Вся наша команда будет тебя ждать, о непознавшую Свободу!
- Непознавшая... Свободу? - Удивилась Ал. - Вы хоть знаете, что для меня Свобода? Полет? Жизнь? Особенно второе... Вся семья хочет, чтобы я стала актрисой и целыми днями я тратила свое время на правильную речь и как нужно быть... Как там называется? Леди. Мое мнение насчет актрис-замкнутые люди, неумеющие мечтать. А у меня есть мечты, свои мысли. Я не могу быть запертой в клетке и прикованной к ней цепями. Но я в ней заперта и прикованна. Я не могу лететь. Вот это, - Уже шепотом и с легкой дрожью пробормотала Ал. - моя жизнь. Жизнь птицы в клетке, у которой отрезали крылья.
Король клыка и Икки молча слушали рассказ девушки о своей жизни. Ворон положил руку на голову де Францис и потрепал ее по волосам.
- Не волнуйся. Мы это исправим. У птицы вырастут новые крылья и она вылетит из клетки, ломая прутья и цепь. Ты будешь одна из нас, одна из Когоросумару. - Улыбнулся Икки. - Но с условием: ты придешь после школы на крышу и будешь ждать нас там.
"Алисия де Францис-прирожденная актриса." - Вспомнила слова бабушки Ал.
- Да, я пойду. - Весело кивнула Алисия. Ей казалось, она нашла то, чего искала. Она найдет свою жизнь, свою свободу и найдет в себе силы вырваться на свободу. - Я выплащу свою мечту в реальность.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››