Египет. Дом Охаро. Вечер.

Зука целыми месяцами тренировался. Он также развивал свою силу благодаря тренировкам Охаро. Зука хотел стать очень сильным, чтобы в случае беды защитить ту девушку из его сна. То чувство, которое он испытал, увидев её, было ему неизвестно. Это было что-то вроде привязанности, доверия или ... может быть любви?... Размышления Зуки прервал неожиданный приход его мастера, Охаро.
"Приветствую тебяЮ мой юный ученик!" - радостно сказал Охаро. "Здравствуйте, учитель!" - Зука радостно подбежал к своему учителю и обнял его. "Зука, сегодня я нашёл кое-что интересное что поможет тебе увидеться с твоей прекрасной незнакомкой..." - с заговорчиским лицом сказал Охаро. " Правда?..." - прошептал Зука.
- Конечно, мой дурачок. - и Охаро достал из-за пазухи статуэтку, сделанную из какого-то неизвестного камня. "Взгляни на неё внимательне, Зука..." - прошептал Охаро. Зука послушался и присмотрелся к статуэтке. Вдруг его как громом поразило. "Не может быть...- растерянно подумал Зука. - эта ОНА..." Зука был поражён: статуэтка, принесённая Охаро была точь-в-точь похожа на девушку из сна. Статуэтка выглядела как живая...
"Учитель! - радостно воскликнул Зука, - когда мы призовём её?"
Сегодня в полночь, мой юный ученик...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››