Особняк Хеллсинг. Вечер.

Одиноким вечером, устав от своей работы, леди Интегра прогуливалась по библиотеке. Вдруг она по чистой случайности взяла какую-то старую потрёпанную книгу, открыла её на половине и наугад прочла несколько строк "Город Хеми, погибший за одну ночь, многие называют легендой, выдумкой. Но если судить по древним рисункам и летописям то этот город действительно существует. В гибели города Хеми египтяне обвинили культ Кровавого демона, поклоняющийся сильнейшим демонам преисподнии. К сожалению, почти все последователи этого культа погибли в этом же городе. Выжившие рассказывали о существе, которого они вызвали благодаря одному мальчику, родившемся со странным знаком. Судя по их словам, что-то в ритуале пошло не так и весь город погиб. Последователи говорили об своём лидере Охаро и его цели господствовать над жизнью и смертью. Его судьбу никто не знает. Многие считают его погибшим, но его прислужники думают что он выжил. О нёи нам ничего неизвестно, так и тайна об существе из преисподней сокрыта сумраком тайны. На раскопках этого города учёные раскопали небольшую статую прекрасной девы. По рассказам последователей, именно эта фигура обладала очень могущественной силой, способной погрузить мир во мрак.
"Какая чушь...- подумала Интегра, но взглянув на рисунок, где был изображен мальчик со знаком, она "заволновалась",- что за {censored}??!!! КАК МОГЛЯ ПЕЧАТЬ КРОМВЕЛЯ ОКАЗАТЬСЯ В ЕГИПТЕ ЗАДОЛГО ДО СВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ???!!!!!"
Схватив книгу она побежала в свой кабинет. Она хотела побольше узнать про про эту печать, про мальчика, по культ Кровавого демона и многое другое. Но больше всего ей хотелось узнать про существо, вызваное глупцами прилужниками. "Если вся эта хрень правда, то мне придётся найти это существо и уничтожить, пока оно не попало в злые руки." - решила Интегра.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››