Дом Абрахама Хеллсинга. Вечер.

Прошло 3 года после его легендарной победы над Алукардом. Прошло 3 года с того момента, как он встретил ту, которая завладела его сердцем навсегда. Абрахам уже знал, что Джэй вампир, но всё же ничего не мог с собой поделать. Как только он засыпал, мужчина видел юную девушку на чёрном коне. Вампирша виделась ему везде. С начала Абрахам начал забывать её благодаря своей молодой жене, и даже после неожиданного появления Джэй на свадьбе, которое сильно взбудоражило Хеллсинга. НО в его сердце уже давным-давно установилась власть Джэй Ло Морхир. Вампирши. Мужчина сильно страдал. Боль в его сердце притуплялась. Но она была.
Однажды Абрахам случайно узнал об одном артефакте, который обладает интересной силой. Она могла вернуть Абрахаму его возлюбленную, внушить её любовь, или поработить волю. Этот артефакт был покруче его печати. Великий охотник за вампирами велел собрать экспедицию.
"Ну что же, мисс Ишатарэ Хиатчи, - решил он, - вам удалось уйти от меня раз, на этот раз вы всё-таки станете моей женой, хотите вы этого или нет...".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››