...

Когда ты проснулась Билл сидел в кресле и вертел в руках банку своего любимого Ред Булла (Одетый!). Ты потянулась и весело улыбнулась ему. Он усмехнулся, глядя на тебя, и сказал:
- Вторая дверь слева от коридора - душ. Твоя одежда на стуле - он кивнул на стул рядом с кроватью - когда будешь готова - выход прямо по коридору.
Ты несколько секунд изумленно смотрела на него, ты не могла понять, не могла поверить...:
- Но я...Я думала...
Билл тихо засмеялся:
- Что ты думала? Что я влюбился? Что я не могу без тебя жить? Чушь! Ты еще глупее чем я думал. Я не плохо провел время - но не более того. Так что... Когда будешь готова скажи - я провожу тебя.
Ты разрыдалась, вскочила с кровати и стала быстро натягивать свою одежду по щекам текли горячие слезы,все что несколько минут назад казалось сказкой стало кошмаром. Ты выбежала из номера, прижимая к груди куртку и все это - под насмешливым взглядом Билла! Ты бежала по улице а слезы капали из твоих глаз и стекали на подбородок. В конце концов ты остановилась в каком-то старом парке. Ты села на скамейку и опустила лицо в ладони. Ты не знала что делать. Ты провела там несколько часов (слава богу людей в парке не было(страно правда?😛 )) Ты поняла что нужно вернуться домой и постаралась успокоится.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››