...

В тот день, когда я встретила Джессо Бьякурана стал для меня роковым. За один миг моя жизнь перевернулась с ног на голову. А виновный всегда скрывался в тени. Он словно кукловод управлявший с того момента мною. И наивная, пугливая девушка с того момента находилась в самом центре событий.
-Но…
-Что-то не так, Касуми-тян.
-Но, вы должны подписать документы и вернуть их.
-Какая же ты зануда, Касуми-тян.
Я покраснела от стыда и гнева. Мне впервые в жизни хотелось кого-то удушить. Хотя , как я считала, с начавшейся шизофренией это могло быть побочным эффектом.( пример автора: Параноидальная шизофрения характеризуется бредом и галлюцинациями. Больные могут быть агрессивными. ) А Бьякуран довольный, сидел и ел зефир. «Он сам как ходячая зифирка.+о+» -подумала я. Тут в дверь постучались.
-Войдите. – сказал Джессо.
Дверь потихоньку отварилась, и я увидела девушку лет 13-14.
-Юни- чан что-то случилось? – приторным голосом сказал парень. От этой манеры разговора меня передёрнуло.
- Я услышала шум и пришла.- сказала Юни.
Я перевела взгляд на Бьякурана и сразу же поняла, что он не хочет ей говорить об инциденте между ним и тем парнем.
- Простите я такая неуклюжая. Я спотыкнулась и упала. А когда Бьякуран стал перебинтовывать мою ногу, я упала в обморок от вида крови.
« И почему я его спасаю» - удивилась я. Хорошо, что я одела брюки. А то бы мне не поверили.
- Я рада что вам лучше.- произнесла девушка и удалилась.
Он встал с дивана и подошёл к столу. Открыв папку на нужной странице, Джессо расписался и сказал:
- Вот держи Касуми-тян, но не уходи я сейчас вернусь.
Он протянул мне папку и вышел.
Я села на диван и стала разглядывать комнату. В отличии от той комнаты где я впервые увидела Джессо , это помещение было пастельных тонов. Большой антикварный стол цвета молочного шоколада стоял рядом с окном. На столе был идеальный порядок. А фигурка в виде рыцаря в доспехах делала этот стол ещё более старым. На бежевых стенах висели картины великих художников таких как: Энди Уорхола, Иеронима Босха, Пабло Пикассо, Поля Гогена, Винсент Ван Гога, Леонардо да Винчи ,Сальвадора Дали, Сандро Боттичелли. Сразу видно, что владелец кабинета был творческим человеком.
Посередине комнаты стояли два кресла и диван обтянутые кожей слонового цвета. Они были мягкие, и по сравнению ними я была миниатюрной куколкой. Между диваном и креслами находился стеклянный стол. Его чугунные ножки с необычным переплётом были очень красивые. А персидский палас под ногами был сделан лучшими мастерами.
А большие голубые портьеры делали комнату яркой и в тоже время загадочной.
На тумбочке рядом дверью располагался телефон, трубку которого Джессо забрал собой. Рядом с аппаратом расположился горшок с фиалками. Их запах распространился и кажется, въелся во всю мебель в кабинете.
- Прости, Касуми-тян, что заставил ждать. У меня для тебя хорошая новость. – заявил вошедший в комнату Бьякуран.
- И какая?- с недоверием я спросила я его.
- С этого дня ты мой личный секретарь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››