...

Я стояла возле столика с едой и напитками и тут ко мне подошла....Нита!
-Ну как тебе вечеринка?- приветливо спросила она.
-Отличная вечеринка......, безразлично ответила я.
-Я тебя уже предупреждала насчёт Джастина! ты же не хочешь чтобы у тебя были проблемы?
-слушай, мне не нужен твой Джастин! сама подойти и скажи ему....
-тебе это просто так с рук не сойдёт!!!
Я посмотрела вслед Ните и посмотрела на сцену. Ашер? Аа...ну он наверное, как приглашённая звезда. Когда он начал говорить, у меня зазвонил телефон.
-прошу внимания, я как продюссер Джастина хочу поздравить его....,- и дальше я не услышала, что он говорил, я вышла из зала.
-Алло...
-Эшли, ну как вы там? Я звоню сказать, что когда вечеринка закончится, позвони и я приеду за тобой)
-Привет, Мари, хорошо) обязательно позвоню... тут вот только концертные номера начинаются...
-Ну ладно) удачно вам повеселиться)
-Ага, пока*)
Я вернулась в зал, там уже на сцене выступала Майли Сайрус. Потом ещё выступления и поздравления были. Я подошла к диджею, он кивнул головой, что сейчас я должна выступать и дал мне микрофон. Моё сердце начало {censored}, я волновалась. Ну ещё бы!
На сцене погас свет, в зале послышались удивлённые и радостные возгласы, я быстро выбежала на сцену, заиграла музыка и медленно свет начал проясняться. Я начала петь и пока я пела, я осмотрела всех в зале. Я увидела Джастина, он улыбнулся кончиками губ. Я стала смотреть и на других зрителей, а потом вернула взгляд туда, где был Джастин, но его уже не было там. Где же он? Вот уже заканчивается припев и тут я услышала, что какой-то голос поёт второй куплет рядом со мной. Я повернула голову - это был Джастин. Он пел второй куплет.
Он подошёл близко ко мне и обнял одной рукой за талию и посмотрел мне прямо в глаза. Такие нежные и добрые глаза...такой искренний взгляд...
Мы допели песню вместе и потом Джастин обнял меня. В зале слышались радостные возгласы, крики браво и прочее.
-Ну поскольку Джастин уже на сцене,- начала говорить я, когда Джастин отлепился от меня,- Лиза, поднимайся сюда!)
Лиза с радостным лицом и улыбкой на лице поднялась на сцену. А я, пока она поднималась, быстро сходила за сцену и вязла подарки.
-Вы мои самые лучшие друзья) Это вам....,- я вручила именинникам подарки, мы все обнялись. И я с Лизой ушла за сцену, а Джастин остался там и сказал:
-А сейчас, дискотека)
За кулисами Лиза ещё раз обняла меня.
-Эшли, это самый лучший подарок, ну это я про выступление! Мне никто и никогда не делал такого подарка! Это было волшебно) Ты самая лучшая...а вы с Джастином так красиво вместе пели...
-Лиза, Лиза, ты хоть бы отдышалась)
-Спасибо тебе,- мы улыбнулись и обнялись. Лиза пошла танцевать, а я села за кулисами на стул и пыталась понять, что это сейчас было на сцене?! Джастин...но...но....какой блин Джастин! И Лиза сейчас думает, что так и было задумано! Блин!
За кулисы пришёл Джастин. Я опустила голову вниз.
-а ты чего тут сидишь, а не танцуешь?
-Просто...не хочу...
-Эшли, это было потрясающе! Ты так классно поёшь...
-Спасибо)
Я подняла голову и так получилось, что моё лицо оказалось рядом с лицом Джастина, я смотрела в его глаза...они всё так же были полны нежности. Этот взгляд сводил меня с ума....
Мы смотрели друг на друга, а потом....
....я даже не поняла, что это произошло! Джастин поцеловал меня. и так быстро, что я даже ничего не успела осмыслить... Это был недолгий поцелуй, но такой запоминающийся...
Джастин улыбнулся, встал и ушёл...
Эм...и что это было? Я сидела в недоумении, но потом всё же встала и пошла в зал. Мы танцевали с Лизой, смеялись прикалывались. Она уже посмотрела мой подарок, она была очень рада) Но тут наше веселье прервал медляк. Как всегда не вовремя. К нам подошёл Джастин...
-Эшли, можно...,- он не успел договориить, как к нам подскачила Нита и отвернула Джастина от меня.
-Нет нельзя, ну в смысле, она не хочет.....,- она схватила его и потащила танцевать...
Я лишь посмотрела им вслед и мы с Лизой продолжили танцевать..ну как танцевать, бесились под медляк.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››