.

Она взяла свой телефон и пошла на балкон, на который, к сожалению, пришлось пройти через гостиную. Там на неё никто не обратил внимание. Лидер читал книгу, Хидан и Какузу играли в карты.
Хидан только бросил на девушку взгляд с усмешкой, Эльза сделала вид что не заметила, молча дойдя до заветной двери. Вообще, эти пару шагов длились будто вечность, но она все-таки их миновала и, задернув темные плотные шторы, чтобы ее не было видно на балконе, зашла внутрь и закрыла за собой дверь.
Балкон был теплый, хоть и не такой, как квартира, конечно, но и не такой, чтобы хранить там продукты, поэтому и сидеть там было вполне нормально. Зайдя в интернет, контакт, девушка пыталась отвлечься. Время от времени слышался дурацкий громкий смех Хидана, или что еще хуже – мат. Но все-таки приглушенно.
Конечно, было глупо надеяться на то, что Эльза сможет спокойно просидеть там весь день. В дверь постучались и, увидев, кто за ней, девушка побледнела.
Там стоял Тоби и махал рукой так, будто она без костей, но опять же, кроме чернющего глаза за маской и этой чернющей души Эльза в нем ничего не видела. Она просто отвернулась к книге и проигнорировала его, хотя и понимала, что это может быть опасно. Конечно же, тот не унывал и продолжал стучать. Девушка время от времени вздрагивала, но просто не смотрела в его сторону.
Если я не открыла в первый раз, то лучше и не открывать теперь, потому что он уже разозлился – эта наиглупейшая мысль пришла к Эльзе случайно, может быть, потому что она была так напугана.
Стуки были все громче, добавились вопли. Тоби начал биться своей маской о дверь и Эльза напугалась настолько, что все-таки вскочила и подлетела к двери, подождав пока тот остановиться. Тоби тут же успокоился и опять замахал, будто ничуть не обижаясь, что-то вопил, было приглушенно слышно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››