.

- Отлично. – Лидер поднялся и так же вышел куда-то. Потом вышел Сасори, прикивнув девушкам. За ним и Итачи с Кисаме. Остался один Тоби. Он молча сидел на диване и смотрел то на Женьку, то на Эльзу.
Эльза одна знала, кто он такой на самом деле. Женька пока еще не дошла до этого момента, поэтому преспокойно заговорила с ним. Они начали развивать какую-то глупую тему, в то время, как Эльза задумчиво время от времени смотрела на Тоби и пыталась понять, о чем он думает. Может, вот-вот он сейчас перевоплотиться и это будет очередной допрос? Почему вышли все, кроме него? У него свой отбор? Он хочет изучить нас лучше, удостовериться, что мы не лжем?
Тут Женька расхохоталась по какому-то поводу, а потом, вспомнив, заявила.
- Слушай, Тоби, развяжи нас!
- Ой, точно! – захихикал парень и суетливо подбежал к девушкам. Сначала он освободил Женьку, и та почти сразу сорвалась с места, убегая на кухню, где, по-видимому, собрались все.
Тоби подошел со стороны спины девушки и, наклонившись, стал как-то торопливо развязывать её веревки. Несмотря на все его поведение, какие-то забавные звуки, которые он издавал, когда пытался распутать очередной узел, все это будто отходило на задний план, и Эльза могла чувствовать только напряжение и страх. Вот что значит сила человеческой энергии.
- У Эльзы-чан что-то случилось? – он наклонился сбоку к ней и уставился в неё, почти ослепив своим оранжевым светом. Девушка вздрогнула от такого резкого напора.
- Нн..нет. Нет, со мной все в порядке. – неестественно улыбнувшись, девушка едва ли дождалась, как ее руки наконец освободятся, поблагодарила того и быстро исчезла из комнаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››