вспомним

Джонни проходил мимо бассейна и увидел девушку, но она сидела к нему спиной. «классный волосы»,- заметил про себя Джонни. Он подошел к ней.
-девушка я могу с вами познакомиться? – «она» все ещё сидела к Джонни спиной. Георг вздрогнул и повернулся.
-я мужчина, - обиженно произнес он поняв, что обращались к нему. Джонни раскрыл рот пытаясь что-нибудь сказать,а Густав уже ржал как больной.
-она шутит и оставит тебе свой номер телефона,- издевался злобный Густи.
Идиот,- Георг набросился на Густава. Когда он резко встал плавки сползли с его попы и перед Джонни появилась попа Георга, он засмеялся. Георг повернулся к нему лицом, и Густав увидел ЭТО.
Лекси искала брата что бы отомстить. Его носки, грязные носки лежали в её сумке. Заметив его около бассейна и не обратив никакого внимание на двух парней рядом с ним она взяла стакан с каким-то коктейлем у барной стойки. На вид – то водоросли, болотная вода и запах чего то не вкусного. И проходя мимо брата вылила на него все содержимое.
-упс,-она улыбнулась и пошла дальше. Густав ржал, Георг тоже. После ребята познакомились и Джонни извинился перед Георгом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››